ZALMAN представила голографический 3D-вентилятор

11.06.2018
0
526
ZALMAN переживает сейчас не лучшие времена. Последние годы компания испытывала финансовые трудности, что негативно отразилось на бизнесе. Но теперь она намерена вернуться с целым ворохом интересных продуктов. Один из них показали на Computex 2018.

Это «голографический» 3D-вентилятор, который может проецировать перед собой различные изображения, как статические, так и анимированные, что неплохо показано на видео ниже. Причём в ролике видны лопасти, но если смотреть вживую, то изображение будет бесшовным.

Можно также объединить несколько вентиляторов и выводить большое изображение. Такое решение вполне может найти применение в мощных компьютерах для энтузиастов в качестве замены LED-подсветки или монитора для показателей компьютера. На них можно выводить данные вроде нагрева процессора или активности диска.

К сожалению, компания пока не уточнила технические спецификации, цену и дату выхода на рынок.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.06.2018
Компания Deepcool сегодня презентовала на выставке Computex 2018 ряд новых продуктов. В их числе оказались три жидкостных RGB-кулера, один воздушный RGB-кулер, линейки корпусов и блоков питания.
30.12.2017
Компания Enermax подготовила к выпуску любопытную новинку — корпусной вентилятор T.B. RGB с оригинальной многоцветной подсветкой.
24.06.2017
Видеохостинг YouTube рассказал о новом формате видео VR180, который позволяет просматривать изображение в объемном виде с помощью шлемов виртуальной реальности. Формат представляет собой модификацию 360-градусного панорамного видео и демонстрирует
15.12.2014
Несмотря на финансовые и организационные трудности, компания Zalman продолжает радовать энтузиастов качественной и оригинальной продукцией. Как известно, в спектр выпускаемых Zalman изделий входят не только воздушные и жидкостные системы охлаждения,
Наши партнеры:
выбрать фон