Microsoft пообещала «новое оборудование и аксессуары Xbox» в августе

21.07.2018
0
455
На выставку gamescom в Германии, которая стартует 21 августа, компания Microsoft привезёт «бандлы и новости об аксессуарах». Да, сказано именно так, что даёт широкий спектр вариантов. Об этом рассказал Лоуренс «Ларри» Хриб в своём твиттере.

Первоначально он написал о «новом оборудовании и аксессуарах», однако затем добавил уточнение, поскольку ряд зарубежных СМИ начал откровенно спекулировать на теме, допуская, что на выставке разработчики могут показать следующую консоль семейства Xbox или глубокую модернизацию существующих решений. Такое же изменение произошло и в блоге Microsoft.

СМИ выдвигали предположения, что нам могут показать Xbox One X с жёстким диском более чем на 1 ТБ, также говорилось о новом контроллере с поддержкой USB-C. Так или иначе, пока сложно сказать, что софтверный гигант на самом деле привезёт на выставку.
Логичнее всего допустить, что это будет обновление геймпада Xbox Elite 2015 года. Вероятно, новинка получит полноценную поддержку Windows 10, Bluetooth и улучшенные кнопки.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.06.2018
В рамках пресс-конференции Microsoft на выставке Е3 2018 руководитель игрового направления компании Фил Спенсер подтвердил разработку следующей консоли семейства Xbox.
06.01.2018
Microsoft больше не выпускает адаптеры Kinect — USB-аксессуары для подключения сенсорного игрового контроллера к консолям Xbox One S и Xbox One X, а также к компьютерам на Windows 10.
31.08.2017
Компания Microsoft прекратила продажи консоли Xbox One в США. И теперь американские игроки могут либо купить Xbox One S, либо оформить предзаказ на Xbox One X в онлайновом магазине.
21.06.2016
Два месяца назад мы сообщали первые подробности о разогнанной игровой консоли PS4, которая проходит под кодовым названием Neo. Перед началом крупнейшей игровой выставки Е3 2016 компания Sony подтвердила факт разработки PS4 Neo, однако на самой
Наши партнеры:
выбрать фон