Консоль PS4 Neo может опередить Xbox Scorpio на целый год

21.06.2016
0
954
Консоль PS4 Neo может опередить Xbox Scorpio на целый годДва месяца назад мы сообщали первые подробности о разогнанной игровой консоли PS4, которая проходит под кодовым названием Neo. Перед началом крупнейшей игровой выставки Е3 2016 компания Sony подтвердила факт разработки PS4 Neo, однако на самой выставке о консоли не было сказано ровным счетом ничего.
Несмотря на это редактор издания Eurogamer Ричард Лидбеттер (Richard Leadbetter) утверждает, что на самом деле Sony ввела всех в заблуждение, заставив общественность поверить, что консоль находится на довольно ранней стадии разработки, поэтому и информации о ней пока нет. Ричард Лидбеттер заявил, что на выставке сразу несколько источников, хорошо знакомых с ситуацией, сообщили ему, что Sony выпустит PS4 Neo уже в этом календарном году. Напомним, на Е3 стало известно о том, что Xbox Scorpio планируют выпустить в праздничный сезон в конце следующего года.

Можно предположить, что Sony не хотела перегружать свою конференцию, на которой было показано много интересных игр, еще и информацией о PS4 Neo. Ее анонс может состояться в середине августа на выставке Gamescom 2016 с последующим началом продаж через пару-тройку месяцев.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.03.2016
В начале этого месяца глава подразделения Xbox Фил Спенсер заявил о намерении Microsoft объединить PC и Xbox One в экосистему Universal Windows Applications. Вместе с этим он рассказал, что в будущем консоль Xbox One станет больше напоминать обычный
31.03.2015
Глава Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata; на фото) дал несколько комментариев по поводу проекта игровой консоли следующего поколения с кодовым именем NX.
29.10.2014
Корпорация Sony, по информации сетевых источников, разрабатывает тонкую версию игровой приставки PlayStation 4. Сообщается, что консоль PS4 Slim может быть представлена на выставке E3 2015, которая пройдёт с 16 по 18 июня в Лос-Анджелесе (США).
17.09.2014
Моддер Эд Зарик (Ed Zarick) явил миру своё новое творение — устройство Xbook One, представляющее собой «ноутбук» на основе игровой консоли Microsoft Xbox One.
Наши партнеры:
выбрать фон