В российском PS Store обнаружили первую игру для PS Now — inFamous

06.07.2018
0
500
В российском сегменте PlayStation Store объявился неожиданный гость — на странице первой части inFamous на месте типа контента (демо, полная версия, комплект) теперь красуется надпись PS Now. Как давно она там находится, пока не известно.

Судя по доступным данным, это старая страница супергеройского экшена, а Sony просто меняет на ней доступные сведения — к примеру, пользовательские оценки сохранились.

Также обозначение PS Now появилось и у некоторых других проектов: Ninja Gaiden Sigma 2, Resident Evil: Operation Raccoon City, Saints Row 2 и Sonic Generations.

Похоже, это очередная утечка, связанная с предполагаемым запуском PS Now в России. Недавно, например, в мобильной версии цифрового магазина PlayStation возник постер стримингового сервиса Sony.
Более того, уже второй день российское отделение PlayStation намекает на некое объявление — тизеры не появляются в социальных сетях компании в других регионах. Вероятно, анонс состоится в пятницу, когда опубликуют четвёртое изображение с последним символом игрового подразделения японской корпорации.

Если данные английского отделения Kotaku верны, в сентябре готовится перезапуск PlayStation Now. Помимо возможности стримить игры, обладатели подписки смогут загружать их на PS4, но только те, что официально вышли на актуальной консоли Sony, — обратная поддержка проектов для PS3 на аппаратном уровне пока не предвидится.
Таким образом, сервис станет ближе к Xbox Game Pass от Microsoft и Origin Access от Electronic Arts.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.06.2018
Пользователи обратили внимание на появление рекламного плаката сервиса PlayStation Now в мобильной версии российского PlayStation Store. Постер не переведён на русский язык, а по ссылке открывается пустая вкладка магазина с заголовком «PS Now». Наша
01.09.2017
Компания Sony объявила, что с 1 сентября 2017 года комплект PlayStation VR Worlds подешевеет с 499 до 449 долларов. Набор включает в себя гарнитуру PS VR, камеру PlayStation Camera, два контроллера PlayStation Move и комплект игр PlayStation VR
25.05.2016
Sony PlayStation 4 стала первой игровой системой компании, работающей на процессоре x86. После выхода приставки геймеры принялись искать способы играть на ней в игры для PC, ведь PS4 гораздо больше напоминает домашний компьютер, чем её
05.05.2015
Sony Computer Entertainment America объявила, что сервис PlayStation Now станет доступным 12 мая на PlayStation 3. Подписка на месяц обойдется в $19.99, а на три месяца в $44.99. Также можно будет воспользоваться 7-ми дневной пробной версией.
Наши партнеры:
выбрать фон