Telegram заблокируют 16 апреля

14.04.2018
0
513
Юристы Telegram просили отложить судебное слушание «на разумный срок», однако Таганский суд не нашёл для этого оснований. Заседание длилось меньше двадцати минут, и в итоге судья Юлия Смолина постановила: Telegram в России следует заблокировать. Решение подлежит немедленному исполнению, и это произойдёт, как только постановление передадут в Роскомнадзор.

По закону руководство мессенджера может обжаловать решение, и адвокаты международной правозащитной группы «Агора» планируют сделать это, как только получат и изучат приговор суда. По требованию Павла Дурова юристы Telegram в сегодняшнем заседании участия не принимали, чтобы «не легитимировать откровенный фарс своим присутствием».

Продолжение. Павел Дуров пообещал, что Telegram просто так не сдастся: компания прибегнет к встроенным методам обхода блокировок. От пользователей не потребуется при этом никаких действий. Однако стоит быть готовыми к тому, что стопроцентная работоспособность не гарантируется. Особенно в первые часы блокировки.

Независимо от наличия блокировки, Telegram сохранит возможность централизованно рассылать уведомления всем российским пользователям, информируя о развитии ситуации.

Важно: не удаляйте и не переустанавливайте Telegram при возникновении проблем со связью. Старайтесь своевременно скачивать обновления Telegram в AppStore или Google Play.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.04.2018
Пользователи соцсетей посмеялись над фотографией Павла Дурова верхом на белом коне, которую создатель Telegram опубликовал в своем Instagram-аккаунте после решения о блокировке мессенджера в России.
03.04.2018
Верховный суд России отклонил иск руководства популярного мессенджера Telegram к ФСБ. По решению суда требование о передаче ключей шифрования не ограничивает права пользователей.
21.03.2018
Верховный суд России отклонил иск руководства популярного мессенджера Telegram к ФСБ. По решению суда требование о передаче ключей шифрования не ограничивает права пользователей.
14.12.2017
Представляющая интересы мессенджера Telegram международная правозащитная группа «Агора» обратилась к представителю ООН с просьбой оказать влияние на ситуацию, сложившуюся вокруг приложения в России. Об этом в свом Telegram-канале сообщил
Наши партнеры:
выбрать фон