Полноценный комплект HTC Vive Pro стоит $1250

02.04.2018
0
507
Во время GDC 2018 HTC объявила дату релиза и ценник обновленной версии Vive Pro. Улучшенная модель, оснащенная встроенными наушниками и дисплеями большего разрешения, будет стоить энтузиастам $800. Получается не так уж плохо? Может быть для тех, у кого уже есть лазерные трекеры и контроллеры, но если вы только думаете подключиться к миру VR при помощи Vive Pro, то ценник достигнет $1250.

Базовый стартовый набор в данный момент стоит около $450, что на $80 ниже обычной ценны, при этом в комплект входят две станции для трекинга и два контроллера.

Если же в комплект добавить еще более мощный компьютер, который потребуется для запуска игр на повышенном разрешении, то цена может без труда достигать $5000.

Полноценный комплект Vive Pro будут продавать позже в этом году. В него войдут новые версии контроллеров и станций для трекинга.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.03.2018
Компания HTC начала принимать предзаказы на шлем виртуальной реальности Vive Pro, который поступит в продажу 5 апреля. Рекомендованная цена гарнитуры составляет 799 долларов (в России — 56 990 рублей).
08.11.2017
Компания Logitech анонсировала клавиатуру, призванную упростить набор текста в виртуальной реальности. Комплект Bridge, сделанный на основе игровой клавиатуры Logitech G, включает трекер Vive Tracker и соответствующее программное обеспечение.
01.09.2017
Компания Sony объявила, что с 1 сентября 2017 года комплект PlayStation VR Worlds подешевеет с 499 до 449 долларов. Набор включает в себя гарнитуру PS VR, камеру PlayStation Camera, два контроллера PlayStation Move и комплект игр PlayStation VR
07.07.2016
Вчера мы узнали, что, согласно статистике Steam, гарнитуры виртуальной реальности (VR) HTC Vive гораздо популярнее шлемов Oculus у игроков. Эти данные дополнил другой источник. Он утверждает, что на данный момент HTC сумела продать уже около 80 000
Наши партнеры:
выбрать фон