Новая карта для PUBG выйдет раньше июля

22.02.2018
0
575
Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds поделились планами по развитию игры на ближайшее время. Помимо прочих, в разработке находится новая карта и согласно графику она должна выйти до июля нынешнего года.

Недавно студия PUBG Corp объявила, что им пришлось отложить работу над рядом новых функций и систем, чтобы победить несколько серьёзных уязвимостей и проблемой мошенничества в игре. В связи с этим не состоялась публикация карты обновлений на 2018 — все планы пришлось менять.

У нас есть много интересных вещей, которыми мы хотим поделиться с вами, включая новый контент для широкого боевого опыта, а также улучшения и модификации для более глубокого и реалистичного игрового процесса. В марте команда покажет, что вы можете ожидать от нас в первой половине 2018 года с точки зрения нашего развития и планов, которые, к слову, включают выпуск новой карты.

Разработчики также хотят разделить игроков на группы по качеству интернет-соединения в зависимости от пинга. Это позволит улучшить качество игрового процесса, а тестирования этого метода начнется уже в ближайшее время.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.02.2018
Cтудия Phantom 8 Studio представила новый трейлер психологического триллера Past Cure, который посвящен сюжетной завязке игры. Помимо этого, разработчики также анонсировали выход демо-версии, которая выйдет уже на следующей неделе в Steam.
09.11.2017
Студия Night Dive после долгого молчания выпустила трейлер игрового процесса ремейка культового киберпанкового шутера System Shock. В нём разработчики показали, как выглядят несколько палуб космической станции и их опасные обитатели.
31.07.2017
К концу июня количество игроков в лучший современный многопользовательский шутер Battlefield 1 превысило 21 млн человек. Об этом заявил издатель игры, Electronic Arts.
19.05.2017
У фанатов Life is Strange появился повод для радости. В новом посте в блоге Square Enix студия DONTNOD объявила, что команда разработчиков игры уже занимается созданием новой части франшизы.
Наши партнеры:
выбрать фон