YouTube заблокировал сотни российских каналов

11.01.2018
0
530
Администрация видеохостинга YouTube заблокировала более 200 российских каналов. В бан попали пользователи, злоупотребляющие накруткой показателей. Об этом сообщается в Telegram-канале Varlamov News.

Авторы составили список каналов, которые оказались недоступны. Среди них пользователи, дублирующие контент популярных блогеров, политический контент, а также несколько иностранных профилей, которые, вероятно, появлялись в трендах российского YouTube за счет фейковых просмотров.

Отмечается, что список заблокированных пользователей неполный, поскольку администрация ресурса не публиковала подробные данные об удалении.

В среду, 10 января, пользователи YouTube потребовали удалить канал одного из самых высокооплачиваемых блогеров Логана Пола. В начале января он опубликовал видео, на котором продемонстрировал тело мертвого человека, но убрали его только после жалоб зрителей и без участия YouTube. Несмотря на публикацию контента, который запрещается правилами площадки, канал Пола не удалили.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.12.2017
Аналитики компании SplashData подготовили ежегодный список самых популярных и, соответственно, самых уязвимых паролей. При составлении рейтинга специалисты изучили более пяти миллионов ключей безопасности, которые были замечены в связанных со
17.11.2017
YouTube-блогеров лишили возможности зарабатывать на обзорах нового «яблочного» флагмана iPhone X. Об этом сообщает The Verge.
20.07.2017
В сети обратили внимание на контекстную рекламу онлайн-магазина наркотиков в Tor, всплывающую на YouTube. Промо с пропагандой покупки и употребления запрещенных веществ демонстрировалось пользователям перед показом роликов на видеохостинге.
20.06.2017
С YouTube-канала malakhov007 телеведущего Андрея Малахова удален первый эпизод сериала «Шуры-муры», посвященный Диане Шурыгиной, которая прославилась после участия в программе «Пусть говорят».
Наши партнеры:
выбрать фон