Xbox One X - западная пресса начала публиковать обзоры самой мощной консоли в мире

09.11.2017
0
541
На днях спало эмбарго на публикацию обзорных материалов по самой мощной консоли в истории индустрии Xbox One X.

Ниже мы публикуем выдержки из ряда статей.

Xbox One X

GameSpot
"Если у вас есть 4K HDR телевизор и вы думаете о приобретении консоли текущего поколения, то Xbox One X станет отличным выбором".

IGN (предварительный обзор)
"Сложно поверить в то, что эксклюзивные проекты Microsoft такого уровня, как Gears of War 4 могут выглядеть настолько хорошо и так плавно работать на коробке, за которую просят менее половины стоимости топового игрового PC".

US Gamer
"500 долларов, стоит отметить, это довольно справедливая цена за то, что может предложить Xbox One X".

Digital Foundry
"Консоль выдает идеальные 60 кадров в секунду, и здесь не к чему придраться".

PC Gamer (сравнение с PC)
"Microsoft переключила внимание на PC, а это означает что вам не нужен Xbox, чтобы играть в большинство игр. Если вы хотите 4K Blu-Ray плеер, то Xbox One X будет хорошей покупкой, в ином же случае лучше купить более доступный Xbox One S".

Destructoid
"Я буду и дальше играть на PlayStation 4 в эксклюзивные игры, но для мультиплатформы выберу Xbox One X".

Dualshockers
"Если вы из тех игроков, которых интересуют только мультиплатформенные проекты, то Xbox One X мы однозначно рекомендуем к приобретению".

Engadget
"Xbox One X предлагает все то, что обещала Microsoft, это действительно самая мощная игровая консоль в истории".

Neowin
"Если вы впервые покупаете Xbox One, то вам стоит присмотреться именно к Xbox One X. Если у вас уже есть Xbox One S, и он вас вполне устраивает, то вы ничего не теряете".

Polygon (предварительный обзор)
"Это, бесспорно, лучшая консоль для мультиплатформенных игр, но, к сожалению, пока с огранниченым числом проектов, поддерживающих все ее возможности. Я не стал бы рекомендовать систему к покупке в связи с ее высокой ценой".

Ars Technica
"Купите Xbox One X, если вам не терпится поиграть в 4К. В противном случае обратите внимание на более дешевую консоль от конкурирующей компании или на более универсальный игровой PC".

Gamasutra
"Xbox One X - интересная мощная и компактная консоль, но при этом она стоит дороже PlayStation 4 Pro, что ставит ее в невыгодное положение".

The Verge
"Xbox One X действительно предлагает лучшую на консолях графику. Если вас не интересуют эксклюзивы Sony, то новая система Microsoft станет отличным решением для игры в мультиплатформу. Если вы играете на оригинальном Xbox One, у вас собралась внушительная игротека и вы обладаете 4K-телевизором, то Xbox One X тоже станет для вас хорошим апгрейдом.

Что касается всех остальных пользователей, эта консоль, скорее всего, не для вас. Sony готовит к релизу действительно впечатляющие эксклюзивы, а Microsoft не может ничего ей противопоставить на этом поле, несмотря на прекрасную работу над железом.

Microsoft обещала лучшее железо - и она его сделала, но начинка без игр - это ничто.

The Verge оценил Xbox One X на 8.5/10.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.09.2017
Microsoft начала принимать предварительные заказы на стандартную версию консоли Xbox One X, которая поступит в продажу 7 ноября. В США стоимость приставки составляет 500 долларов, в России — 39 990 рублей. Помимо самой консоли с накопителем объёмом
31.08.2017
Компания Microsoft прекратила продажи консоли Xbox One в США. И теперь американские игроки могут либо купить Xbox One S, либо оформить предзаказ на Xbox One X в онлайновом магазине.
17.06.2017
Ведущий инженер Xbox Hardware Леонардо дель Кастильо и директор отдела программных разработок Microsoft Ларри Хриб, больше известный как Майор Нельсон, продемонстрировали все компоненты Xbox One X и процесс сборки консоли. Изучить начинку самой
12.06.2017
На пресс-конференции в рамках E3 компания Microsoft представила свою новую консоль, ранее известную как Project Scorpio. Устройство получило название Xbox One X.
Наши партнеры:
выбрать фон