Инженер Microsoft показал процесс сборки Xbox One X

17.06.2017
0
688
Ведущий инженер Xbox Hardware Леонардо дель Кастильо и директор отдела программных разработок Microsoft Ларри Хриб, больше известный как Майор Нельсон, продемонстрировали все компоненты Xbox One X и процесс сборки консоли. Изучить начинку самой компактной и в то же время самой мощной игровой приставки Microsoft можно в следующем видео с 2 часов 6 минут от начала ролика.

На видео можно увидеть чип консоли, который содержит 7 млрд транзисторов, а также системную плату, встроенный блок питания и систему охлаждения с вентилятором и испарительной камерой. Специалисты заострили внимание на технических особенностях: к примеру, жесткий диск установлен на резиновых ножках, что позволяет снизить вибрацию. В целом, инженерам Microsoft пришлось изрядно потрудиться, чтобы уместить все компоненты в столь небольшой корпус.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.06.2017
На пресс-конференции в рамках E3 компания Microsoft представила свою новую консоль, ранее известную как Project Scorpio. Устройство получило название Xbox One X.
22.03.2016
В начале этого месяца глава подразделения Xbox Фил Спенсер заявил о намерении Microsoft объединить PC и Xbox One в экосистему Universal Windows Applications. Вместе с этим он рассказал, что в будущем консоль Xbox One станет больше напоминать обычный
02.09.2015
Компания Razer анонсировала контроллер Wildcat для консоли Microsoft Xbox One, созданный, как утверждается, для профессиональных игроков и пользователей, участвующих в турнирах. Манипулятор наделён четырьмя полностью программируемыми
17.09.2014
Моддер Эд Зарик (Ed Zarick) явил миру своё новое творение — устройство Xbook One, представляющее собой «ноутбук» на основе игровой консоли Microsoft Xbox One.
Наши партнеры:
выбрать фон