LawBreakers умерла до релиза

14.08.2017
0
745
Глава студии Boss Key, недавно выпустившей арена-шутер LawBreakers, Клифф Блезински в интервью порталу Eurogamer высказал свою точку зрения насчёт старта продаж игры. В отличие от большинства игровых ресурсов, которые считают, что запуск игры – это провал, Блезински говорит, что «это марафон, а не спринт». По его мнению, лучше пусть его игра медленно завоёвывает популярность, чем создаст вокруг себя необоснованный шум и канет в лету.

Оценки игры в Steam составляют почти 90% положительных отзывов, а онлайн колеблется от 900 до 2000 активных игроков, что очень мало. Это подчеркнул и журналист Eurogamer. Блезински сравнивает LawBreakers с League of Legends выросшей из мода Warcraft 3 в самую популярную в мире игру, и подчёркивает, что его команда сделала шутер, который нравится современным игрокам и в который с удовольствием играет сама.

Он подчёркивает, что игра будет активно развиваться и поддерживаться ещё долгое время и, в конечном итоге, станет популярной.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.08.2017
В преддверии релиза онлайнового шутера LawBreakers студия Boss Key Productions выпустила новый трейлер — в этот раз авторы посвятили ролик высоким скоростям и безумным трюкам, на которые способны герои игры. А они, к слову, способны на многое.
31.07.2017
К концу июня количество игроков в лучший современный многопользовательский шутер Battlefield 1 превысило 21 млн человек. Об этом заявил издатель игры, Electronic Arts.
10.07.2017
По словам 4A Games, разработчиков Metro: Exodus, игра разрабатывалась в атмосфере строгой секретности, так как команда изначально считала, что создать её нереально.
19.06.2017
Главной темой августовского номера [#308] журнала EDGE стал Far Cry 5 — новый шутер от Ubisoft Montreal. Всего выпуск содержит десять обзорных материалов. Самые высокие оценки получили две игры — ARMS (9/10) и Polybius (9/10), а самую низкую Impact
Наши партнеры:
выбрать фон