Мнение аналитика: Xbox One X не будет продаваться из-за своей цены

08.08.2017
0
565
С момента официальной презентации Xbox One X на прошедшей E3 2017 некоторые деятели игровой индустрии предположили, что консоль не будет хорошо продаваться из-за недостатка эксклюзивных проектов. Но известный эксперт Майкл Пахтер считает иначе. По его мнению, дело вовсе не в играх, а в ценнике. Он отметил, что цена в $500 может привести к негативным последствиям. И если некоторые поклонники Xbox ее все же потянут, то выбор других может пасть на текущие версии Xbox One S и PS4.

Я думаю, что Xbox One X не будет хорошо продаваться из-за того, что стоит вдвое дороже той же PS4. Это достаточно простой ответ. Как вы знаете, PS4 и Xbox One номинально оцениваются в $299, и их цена не только частенько снижается до $249, но вдобавок они почти всегда идут в комплекте с играми. Нужно быть глупцом, чтобы заплатить за консоль 249 долларов, не получив при этом никакого бонуса, предполагаемая стоимость которого составляет $50.

Майкл Пахтер

Пахтер объяснил, что любой человек, зарабатывающий деньги, но не имеющий избыточного дохода, не будет тратиться на такую дорогую консоль, когда рядом стоят более дешевые приставки.

Кто в здравом уме купит Xbox One X? Ответ — тот же, кто покупает Porsche вместо BMW. Ребята с такими машинами — ребята с большими деньгами. Для них это не слишком дорого, и они просто делают это, потому что могут.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.07.2017
Если вы ждете новую консоль Xbox One X и хотите поскорее ее зарезервировать, то, по словам Фила Спенсера, сделать это будет можно в очень скором времени. Об этом глава Xbox сообщил в своем твиттере.
12.06.2017
На пресс-конференции в рамках E3 компания Microsoft представила свою новую консоль, ранее известную как Project Scorpio. Устройство получило название Xbox One X.
21.06.2016
Два месяца назад мы сообщали первые подробности о разогнанной игровой консоли PS4, которая проходит под кодовым названием Neo. Перед началом крупнейшей игровой выставки Е3 2016 компания Sony подтвердила факт разработки PS4 Neo, однако на самой
17.09.2014
Моддер Эд Зарик (Ed Zarick) явил миру своё новое творение — устройство Xbook One, представляющее собой «ноутбук» на основе игровой консоли Microsoft Xbox One.
Наши партнеры:
выбрать фон