Гейминатор слот зерколо — для тех, кто хочет отдохнуть

11.07.2017
0
1 127
Гейминатор слот зерколо — для тех, кто хочет отдохнуть

Не теряют своей популярности классические, старые игровые автоматы гейминатор слот докажет это



Российская компания гейминатор слот имеет на своем счете большое количество классических игровых автоматов. Хоть это и старые игровые автоматы пираты один из них, они пользуются большой популярностью у гемблеров в основном из-за простоты игрового процесса. Вы сразу в этом убедитесь, когда активируете слот Pirate на сайте gaminatorcasino.ru.


Описание игрового процесса видео-слота Пираты


Игровой автомат на пять барабанов и девять линий. Количество активных линий и размер ставок вы определяете самостоятельно. Выигрышные комбинации выпадают часто, поэтому стоит попробовать играть на максимально возможных ставках. Выиграть получится, когда на одной линии, не зависимо от направления, выпадет подряд 3-5 одинаковых символов. Все символика слота связана с пиратами и морем и имеет различную стоимость. Самый ценный символ карта сокровищ, за пять таких картинок можно получить 5000 кредитов.


При желании можно попытаться удвоить выигрыш. Для этого вы должны будете угадать, какой стороной выпадет игральная кость. Не правильный выбор вернет вас в основную игру и аннулирует выигрыш.


Когда на игровом поле выпадет три и больше картинки с изображением сундука, вам будет доступна бонусная игра. Вашей задачей будет угадать, в каком из пяти предложенных сундуков спрятаны сокровища.


Символы бочек с ромом помогут активировать еще одну призовую игру. На дополнительном игровом поле будет ряд бочек и игральные кости, которые будут показывать, на сколько бочек нужно переместиться. Бочки, на которых вы остановитесь, принесут определенное вознаграждение. Если вы попадете на уже открытую бочку, бонусный раунд для вас закончится.


Простая игра и высокий процент возврата в www.myclubgaminator.ru, позволят получить не только удовольствие от игры, но и выиграть.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.07.2017
Размер игрового мира в серии Assassin's Creed обсуждают всякий раз, когда Ubisoft анонсирует новую часть. Египет в Assassin's Creed: Origins тоже будет немаленьким, и об этом разработчики уже говорили. Но насколько большим он будет?
24.06.2017
13 минут с показом игрового процесса ролевой игры Pillars of Eternity в версии для PlayStation 4
17.06.2017
Польский разработчик Bloober Team, известный игрой Layers of Fear, в ходе выставки E3 представил первый ролик игрового процесса хоррора в стиле киберпанк под названием Observer.
11.09.2014
Компания ASUS анонсировала графический ускоритель Ares III серии Republic of Gamers (ROG), предназначенный для установки в мощные игровые системы. Производитель называет новинку «самой быстрой в мире сдвоенной видеокартой Radeon R9 290X с водным
Наши партнеры:
выбрать фон