Насколько большим будет Египет в Assassin's Creed: Origins?

03.07.2017
0
788
Размер игрового мира в серии Assassin's Creed обсуждают всякий раз, когда Ubisoft анонсирует новую часть. Египет в Assassin's Creed: Origins тоже будет немаленьким, и об этом разработчики уже говорили. Но насколько большим он будет?

На этот вопрос в одном из интервью попытался ответить руководитель разработки Origins Ашраф Исмаил. По его словам, Египет в новой игре будет «как минимум вдвое больше того мира, что был в Assassin's Creed 4: Black Flag». Сказав это, Исмаил поспешил успокоить игроков и заявил, что главное для разработчиков — не количество, а качество.

Честно говоря, я не думаю, что размер мира имеет настолько большое значение. Гораздо важнее, что этот мир будет казаться живым. Важнее, что игроки, попав в виртуальный Египет, смогут испытать эмоции, которых они прежде никогда не испытывали. Мы пытаемся сделать каждый город в игре уникальным, наполнить поселения заданиями, лишить Египет «пустых» мест.

Ашраф Исмаил


Отправиться в виртуальный Египет можно будет уже совсем скоро. Assassin's Creed: Origins выйдет 27 октября на PC, PS4 и Xbox One.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.06.2017
После E3 2017 в сеть выложили массу видео прохождения одного и того же демо Assassin's Creed Origins, ставшей самой обсуждаемой игрой выставки. Но одно из них концентрирует внимание не на заданиях, а на исследовании подводного мира.
12.06.2017
Assassin's Creed Origins будет одной из первых игр с поддержкой Xbox Scorpio — новой мощной консоли Microsoft.
22.04.2017
Создатель оригинальной Assassin's Creed гейм-дизайнер Патрис Десиле, основатель студии Panache Digital Games, раскрыл новые подробности приключенческой игры Ancestors: The Humankind Odyssey.
09.10.2014
Несмотря на недавний анонс закрытия PlayStation Home, появление подобного сервиса на PlayStation 4 всё ещё возможно. Несколько бывших разработчиков Home открыли студию Madmunki и анонсировали свой первый проект — Neotopia.
Наши партнеры:
выбрать фон