«Яндекс.Навигатор» заговорил голосом Оптимуса Прайма

01.06.2017
0
655
Пользователи приложения «Яндекс.Навигатор» теперь могут передвигаться по городу, следуя командам Оптимуса Прайма. Голос предводителя автоботов добавлен по случаю скорого выхода фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», премьера которого состоится в России 22 июня.

Как и в российском дубляже, в приложении Оптимуса озвучивает актер Андрей Ярославцев. В «запасе» у него около ста сорока фраз, а некоторые из стандартных реплик изменены, чтобы «создать иллюзию общения с Оптимусом Праймом».
К примеру, о ремонтных работах голос предупредит фразой «Гальватрон опять раскопал дорогу», а если впереди камеры, водители услышат: «Впереди камера десептиконов». А на экране «Яндекс.Навигатора» маршрут показывает Бамблби.

Новая озвучка уже доступна в версиях для iOS и Android. «Яндекс» выпустил видео о том, как записывали реплики.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.01.2016
С тех пор как стало возможным совершение бесплатных видеозвонков через Skype прошло уже 10 лет. А теперь в мобильном приложении для Android, iOS и Windows 10 Mobile появилась поддержка бесплатных групповых видеозвонков. В настоящее время ведётся
17.12.2014
Компания Яндекс представила обновлённый, "прозрачный" Яндекс.Браузер. Основная идея прозвучала так - в новом Яндекс.Браузере интерфейс сократится до минимума. Интернет непрерывно эволюционирует, и браузер как программа с массивным серым интерфейсом,
02.10.2013
Российская интернет-компания «Яндекс» в среду, 2 октября, представила собственную технологию мобильного голосового поиска. Технология получила название Yandex SpeechKit; она работает на Android и iOS и «понимает» только запросы на русском языке.
28.09.2013
А вот и последние на этой трудовой неделе новости IT. Конечно же ничего такого что поставило бы весь мир технологий с ног наголову не случилось, но и есть хорошие новости которые будут весьма интересны для любителей гаджетов и конечно же интернета.
Наши партнеры:
выбрать фон