Facebook заблокировал страницу российского посольства в Словакии

20.04.2017
0
717
Социальная сеть Facebook ограничила доступ к официальной странице посольства России в Словакии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя дипмиссии Николая Левшунова.

По словам Левшунова, на странице публиковались записи преимущественно на словацком языке.

«Возможно ее полное удаление. Мы не знаем, по какой причине. Между тем в Facebook прекрасно работает созданная некоторое время назад фейковая страница», — добавил представитель.

Один из наиболее активных фейков переименовался в «Советское посольство в Чехословакии» и распространяет «откровенную ложь», подчеркивает Левшунов.

На данный момент администраторы страницы российского посольства пытаются выяснить причины блокировки и надеются в скором времени добиться ее разморозки.

В феврале Facebook временно заблокировал аккаунт советника президента России Владимира Путина по вопросам развития интернета Германа Клименко. По словам Клименко, инициатором блокировки его профиля стал российский писатель и телеведущий Станислав Ханкишиев, известный как Сталик.

Блокировке также подвергался аккаунт депутата Госдумы Виталия Милонова. По его словам, профиль был заморожен на месяц из-за публикации, в которой содержалось слово «хохол».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.04.2017
Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что уже долгое время добивается верификации ее аккаунта в Facebook, но безуспешно. Об этом она рассказала во время брифинга, трансляцию которого вел RT.
11.01.2016
Японский производитель электроники Panasonic и ранее объединялся с другими технологическими компаниями с целью продвижения архаичной технологии производства оптических дисков. Новым союзником Panasonic в столь нелегкой борьбе за справедливость
30.12.2015
Павел Дуров заявил, что мессенджер Telegram не намерен передавать российским властям любую закрытую информацию, включая личные данные и переписку пользователей, а также ключи шифрования. Об этом он написал на своей странице в «ВКонтакте» в ответ на
15.02.2015
Теперь пользователи социальной сети Facebook cмогут решать, что случится с аккаунтом после того, как они умрут.
Наши партнеры:
выбрать фон