LG представила флагманский саундбар S95QR с конфигурацией 9.1.5, а также поддержкой Dolby Atmos и DTS:X

20.12.2021
0
308
LG анонсировала саундбар S95QR с конфигурацией звука 9.1.5, поддержкой Dolby Atmos и DTS:X и интересным решением: центральный канал направлен вверх, чтобы голос в ходе просмотра кино отражался от потолка и чётко различался ухом. В комплекте также поставляются беспроводные сабвуфер и пара дополнительных тыловых динамиков.

Производитель уточняет, что стандартный центральный канал и направленный вверх динамик несут один сигнал, и это решение повышает чёткость диалогов; аналогичным образом один сигнал несут соответствующие боковые динамики саундбара и комплектные тыловые колонки — такая конфигурация позитивно влияет на глубину эффекта погружения. Синхронизация и величина задержек динамика настраиваются автоматически при помощи функции AI Room Calibration. Суммарная выходная мощность аудиосистемы составляет 810 Вт.

К сожалению, заметным недостатком саундбара оказалась его неспособность к сквозной передаче HDR-видео в разрешении 4K с частотой 120 Гц. Это значит, что владельцам Xbox Series X или PS5, а также 4K-телевизоров с HDR-панелями лучше не подключать звуковую панель непосредственно к приставке. Зато есть поддержка Google Assistant, Alexa и «других голосовых ассистентов». Поддерживается также работа с беспроводным модулем LG Wowcast, который обеспечивает высококачественную передачу звука в тех случаях, когда проводное подключение к источнику организовать не получается. Стоимость нового саундбара компания LG пока не уточняет, но известно, что в продажу он поступит только в 2022 году, а до этого ещё покажется на выставке CES 2022 в январе.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.06.2021
Компания Creative анонсировала звуковую панель SXFI Carrier — это, как утверждается, первый в мире саундбар с технологией DASS (Dolby Atmos Speaker System).
23.06.2021
Компания Samsung объявила о начале российских продаж акустической системы HW-Q950A — первого в мире саундбара с 11.1.4-канальным звуком. Новинка уже доступна для заказа по цене 104 990 рублей.
21.09.2020
А вот PS5, судя по всему, будет делать упор на HDR и свою технологию Tempest 3D
25.05.2017
Компания SVEN представила акустическую систему MS-2051, которая включает в себя сабвуфер и два сателлита. Суммарная выходная мощность аудиосистемы составляет 55 Вт (30 Вт + 2х12,5 Вт).
Наши партнеры:
выбрать фон