Cougar представила игровое кресло Terminator с уникальной конструкцией

04.10.2021
0
345
Компания Cougar анонсировала компьютерное кресло Terminator, которое спроектировано с прицелом на обеспечение максимального уровня комфорта во время многочасовых игровых сеансов.

Новинка получила уникальную конструкцию. Так, в задней части находится особый остов, благодаря которому достигается наиболее естественный изгиб спины. Плюс к этому обеспечивается необходимая поддержка поясничного отдела и головы.

В области спины имеется перфорация в виде пчелиных сот, способствующая вентиляции. Подлокотники 4D поддерживают полный спектр регулировок, так что пользователи с различной комплекцией смогут выбрать наиболее подходящую для себя конфигурацию.

Кресло отделано искусственной кожей Hyper-Dura, которая, как утверждается, обладает в 12 раз более высокой износостойкостью по сравнению с натуральной кожей.

Основание диаметром 29,6 дюйма и 3-дюймовые ролики гарантируют устойчивость даже во время самых напряжённых баталий. Кресло весит 45,5 кг и подходит пользователям с массой тела до 135 кг.

Информации о сроках начала продаж и ориентировочной цене Cougar Terminator на данный момент, к сожалению, нет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.01.2020
Выставка CES 2020 уже закончилась, однако многие показанные там продукты только сейчас получают известность.
16.07.2018
Для заказа доступно кресло Xiaomi AutoFull Gaming Chair, рассчитанное на любителей игр, а также пользователей, посвящающих много времени работе за компьютером.
16.12.2017
Компания Roto VR объявила, что одноимённое кресло для усиления ощущений от пребывания в виртуальной реальности поступит в продажу в феврале 2018 года. Оно оснащено мотором, который вращает сиденье вокруг вертикальной оси в полном соответствии с
14.11.2017
Компания Thermaltake выпустила компьютерное кресло X Comfort Air с активной системой охлаждения. Кресло получило перфорированное сиденье с четырьмя встроенными вентиляторами, скорость вращения которых можно регулировать с помощью переключателя на
Наши партнеры:
выбрать фон