Xiaomi AutoFull Gaming Chair: кресло для киберспортсменов

16.07.2018
0
558
Для заказа доступно кресло Xiaomi AutoFull Gaming Chair, рассчитанное на любителей игр, а также пользователей, посвящающих много времени работе за компьютером.

Новинка выполнена на основе металлического каркаса. В кресле смогут с удобством расположиться пользователи разного роста и комплекции.

Имеются регулируемые по высоте подлокотники, а также съёмная подушка в области шеи. Положение спинки, разумеется, можно регулировать: предусмотрены четыре варианта угла наклона — 90, 100, 120 и 155 градусов.

Кресло доступно в трёх вариантах цветового исполнения — чёрном с синими вставками, чёрном с жёлтыми элементами и чёрном с серыми вставками. Соответствующий цветовой акцент имеется на колёсиках.

Высота Xiaomi AutoFull Gaming Chair регулируется в диапазоне от 116 до 124 см; высоту подлокотников можно изменять в пределах 34–41 см.

Нужно отметить, что фактическим поставщиком изделия является компания Hangzhou Prominent Furniture, хотя предлагается оно под брендом Xiaomi. Приобрести кресло можно по ориентировочной цене 150 долларов США.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.06.2018
Компания Xiaomi официально представила трекер физической активности Mi Band 3, слухи о разработке которого появились ещё в начале текущего года.
28.04.2018
Многопрофильная компания Xiaomi записала на свой счёт ещё одно устройство. На этот раз китайские разработчики представили гарнитуру Mi Gaming Headset, нацеленную, прежде всего, на ПК-геймеров. При этом новинка может прийтись по вкусу и владельцам
29.03.2018
Компания Xiaomi представила 15,6-дюймовый игровой ноутбук Mi Gaming Laptop, в основе которого лежат процессор Intel Core i7-7700HQ и видеокарта GeForce GTX 1060 с 6 ГБ памяти. Мобильный компьютер упакован в алюминиевый корпус и при толщине 20,9 мм
14.11.2017
Компания Thermaltake выпустила компьютерное кресло X Comfort Air с активной системой охлаждения. Кресло получило перфорированное сиденье с четырьмя встроенными вентиляторами, скорость вращения которых можно регулировать с помощью переключателя на
Наши партнеры:
выбрать фон