Addlink выпустила NVMe-накопители AddGame A95 для PlayStation 5 со скоростью чтения до 7400 Мбайт/с

20.09.2021
0
299
Компания Addlink представила новую серию твердотельных NVMe-накопителей AddGame A95 в форм-факторе M.2, предназначенных для использования с игровой приставкой PlayStation 5. Серия состоит из моделей SSD объёмом 1, 2 и 4 Тбайт, предлагающих поддержку интерфейса PCIe 4.0 x4.

В основе накопителей Addlink AddGame A95 используется контроллер памяти Phison PS5016-E16-32 с поддержкой протокола NVMe 1.4 и шины PCIe 4.0, а также чипы флеш-памяти 3D NAND TLC. Производитель заявляет для новинок скорость последовательного чтения до 7400 Мбайт/с, а последовательной записи — до 7000 Мбайт/с, что в два раза быстрее, чем у накопителей стандарта PCIe 3.0 и в 14 раз быстрее, чем у SSD стандарта SATA.

Серия накопителей AddGame A95 обратно совместима с шиной PCIe 3.0 x4, поэтому новинки станут отличным выбором не только для владельцев игровых приставок PlayStation 5, но также и для пользователей любых современных персональных компьютеров.

За охлаждение компонентов накопителей серии AddGame A95 отвечает алюминиевый радиатор высотой 9,1 мм, что входит в рамки заявленных требований компании Sony к NVMe-накопителям.

На все новинки компания предоставляет 5-летнюю гарантию. Серия накопителей Addlink AddGame A95 уже появилась в продаже у некоторых авторизованных партнёров Addlink. Начало более массовой реализации ожидается в следующем месяце. О ценах на свои накопители производитель к сожалению, ничего не сообщил.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.06.2021
Компания Seagate анонсировала твердотельные накопители FireCuda 530, выполненные в формате М.2 2280: устройства используют для обмена данными интерфейс PCIe 4.0 x4, благодаря чему обеспечиваются высокие скоростные показатели.
12.12.2020
Компания Addlink представила быстрые твердотельные накопители серии S95, подходящие для использования в компьютерах на процессорах AMD Ryzen третьего поколения и Intel Core одиннадцатого поколения (платформа Tiger Lake).
22.10.2020
Компания Silicon Motion представила три новых контроллера для твердотельных накопителей с интерфейсом PCI Express 4.0 и поддержкой протокола NVMe 1.4. Флагманская модель SM2264 рассчитана для использования в накопителях самого высокого класса
27.09.2014
Компания Samsung анонсировала новые твердотельные накопители NVMe PCIe SSD, рассчитанные на использование в высокопроизводительных корпоративных серверах. Устройства хранения данных, получившие обозначение SM1715, выполнены в виде карты расширения
Наши партнеры:
выбрать фон