Представлены накопители Addlink S95 формата M.2 со скоростью чтения до 7100 Мбайт/с

12.12.2020
0
306
Компания Addlink представила быстрые твердотельные накопители серии S95, подходящие для использования в компьютерах на процессорах AMD Ryzen третьего поколения и Intel Core одиннадцатого поколения (платформа Tiger Lake).

Анонсированные изделия выполнены в формате М.2 2280 в соответствии со спецификацией NVMe 1.4: для подключения служит интерфейс PCIe 4.0 x4. В основу положены микрочипы флеш-памяти TLC NAND (три бита информации в одной ячейке) и контроллер Phison PS5018-E18.

В серию вошли модификации вместимостью 1, 2 и 4 Тбайт, но показатели быстродействия приводятся только для первых двух версий. Так, скорость последовательного чтения достигает соответственно 7000 и 7100 Мбайт/с, скорость последовательной записи — 5000 и 6800 Мбайт/с.

Средняя заявленная наработка на отказ (MTBF) составляет 1,8 млн часов. Реализована поддержка команд TRIM и средств мониторинга S.M.A.R.T. Гарантия производителя — пять лет. Цена накопителей Addlink S95, к сожалению, не уточняется.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.05.2018
Компания GIGABYTE подготовила к выпуску твердотельные (SSD) накопители серии UD Pro, подходящие для использования в настольных и портативных компьютерах.
12.02.2018
Компания Patriot, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску новые твердотельные (SSD) накопители серии Viper, выполненные в виде модулей M.2.
29.01.2018
Компания Verbatim выпустила карманные твердотельные (SSD) накопители серии Vx500, внешне напоминающие традиционные флеш-брелоки.
27.09.2014
Компания Samsung анонсировала новые твердотельные накопители NVMe PCIe SSD, рассчитанные на использование в высокопроизводительных корпоративных серверах. Устройства хранения данных, получившие обозначение SM1715, выполнены в виде карты расширения
Наши партнеры:
выбрать фон