JBL представила новые колонки PartyBox для вечеринок мощностью до 800 Вт

07.09.2021
0
290
JBL порадовала поклонником выпуском ряда новых аудиоустройств. Ранее сегодня мы сообщали, о запуске трёх новых моделей TWS-наушников компании. Помимо этого, JBL анонсировала колонки для вечеринок PartyBox 710 и PartyBox 110.

PartyBox 710 оборудована колёсами и ручкой, позволяющими удобно транспортировать довольно массивное устройство. Выходная мощность колонки составляет 800 Вт. Устройство совмещает два 2,75-Вт высокочастотных динамика, два среднечастотных 8-дюймовых динамических драйвера и улучшенный фазоинвертор для воспроизведения максимально глубоких и мощных басов. Колонка предлагает восемь схем RGB-подсветки и защищена от влаги по стандарту IPX4. Поддерживается подключение по Bluetooth. Также доступны физические разъёмы для подключения гитары и микрофона.

JBL PartyBox 110 также предназначена для использования на вечеринках. Выходная мощность колонки достигает 160 Вт. В остальном возможности устройства соответствуют старшей модели: восемь схем RGB-анимации, защита от влаги по стандарту IPX4, Bluetooth, входы для гитары и микрофона. Колонка оснащена аккумулятором, который обеспечивает до 12 часов автономной работы.

Новинки выйдут на рынок в октябре текущего года. JBL PartyBox 710 будет стоить $890. Цена PartyBox 110 составит $427.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.11.2020
Слухи о Яндекс.Станции Макс подтвердились. У колонки появился LED-экран, поддержка 4К HDR и мощный трёхполосный звук. Однако дизайн остался прежним, но зато с новыми цветами.
24.11.2020
MRG готовит к выпуску уменьшенный вариант умной колонки «Капсула». Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на анонимный источник. Представитель компании подтвердил эту информацию, но отказался от комментариев.
17.01.2018
Компания SVEN представила портативную аудиосистему PS-465 с двумя 95-миллиметровыми динамиками, суммарная выходная мощность которых достигает 18 Вт. Она поддерживает беспроводное подключение к мобильным устройствам по интерфейсу Bluetooth,
15.06.2017
Компания SVEN представила акустическую систему 2.0 SPS-603, ее корпус выполнен из дерева (MDF). Суммарная выходная мощность аудиосистемы — 6 Вт.
Наши партнеры:
выбрать фон