Barrowch представила процессорную СЖО с разъёмом HDMI и 2,9-дюймовым дисплеем 1440p

25.08.2021
0
287
Компания Barrowch, специализирующаяся на производстве систем жидкостного охлаждения, представила новую модель СЖО для центрального процессора, получившую незамысловатое название CPI-T. Её особенностью является 2,9-дюймовый цифровой дисплей с разрешением 1440 1440 пикселей, а также наличие разъёма HDMI.

Разрешение дисплея новинки действительно впечатляет. С плотностью 700 пикселей на дюйм экран СЖО обладает почти в два раза большим показателем PPI по сравнению с дисплеем смартфона Samsung Galaxy S21. Для получения 5 В питания жидкокристаллический дисплей использует USB-интерфейс.

На дисплей выводится вся полезная информация, связанная с состоянием системы, которая собирается различными датчиками. Экран отображает температуры CPU и GPU, загрузку системы и прочие данные. Более того, дисплей можно синхронизировать с приложением для мониторинга AIDA64. А благодаря наличию HDMI-разъёма экран можно использовать в качестве дополнительного крошечного компьютерного монитора.

Сама система охлаждения тоже получилась весьма интересной. Она предлагает 240-мм радиатор, оснащённый двумя 120-мм RGB-вентиляторами. Помпу и резервуар Barrowch интегрировала непосредственно в сам радиатор, снабдив его акриловым окошком, позволяющим наблюдать за уровнем жидкости в контуре.

Компания также заявила о возможности модернизации своей новинки, путём добавления дополнительные радиаторов и водоблоков в контур СЖО, например, для охлаждения видеокарты.

Для новинки заявляется поддержка процессорных разъёмов AMD Socket AM4, а также Intel LGA 115x и LGA 2011. О цене и доступности СЖО компания ничего не сообщила.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.07.2021
Компания Thermaltake представила серию жидкостных систем охлаждения Floe RC Ultra с радиаторами типоразмеров 240 и 360 мм.
04.12.2017
Китайская компания BOE Technology продемонстрировала любопытный дисплей, рассчитанный на использование в смартфонах с дизайном фронтальной панели в стиле iPhone X.
09.08.2015
Производители и пользователи электроники в настоящее время делятся на тех, кто считает разрешение выше 1080p излишним для смартфонов, и тех, кому Full HD кажется уже недостаточным. Китайская компания EverDisplay Optronics явно относится к последней
23.09.2014
Компания Samsung Electonics представила 27-дюймовый монитор S27D590C, главной особенностью которого является изогнутый экран. Как заявляет производитель, данная форма дисплея значительно улучшает впечатление от просмотра по сравнению с традиционными
Наши партнеры:
выбрать фон