Недорогой смартфон Moto E20 показался на рендерах

19.08.2021
0
296
Автор многочисленных достоверных утечек, блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, опубликовал рендеры нового смартфона Moto: наблюдатели полагают, что на изображениях показана бюджетная модель E20.

Аппарат оборудован экраном с широкой нижней рамкой и вырезом в верхней области под одинарную фронтальную камеру. В тыльной части расположена двойная камера со вспышкой: элементы выстроены в ряд по вертикали в левом верхнем углу задней панели.

Смартфон наделён тремя физическими кнопками в боковой части, одна из которых, вероятно, отвечает за вызов голосового помощника Google Assistant. Есть стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и USB-порт.

Новинка имеет оригинальное оформление задней панели в виде пчелиных сот. Устройство показано в бирюзовом цветовом исполнении, но в продажу поступят и другие модификации.

Ранее аппарат Moto E20 был замечен на сайтах ряда регуляторов под обозначением XT2155. Устройство поддерживает беспроводную связь Bluetooth 5.0, а питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3760 мА·ч. По всей видимости, официальная презентация смартфона состоится в ближайшее время.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.03.2021
Популярный блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, опубликовал на платформе Voice рендер планшетного компьютера Galaxy Tab A7 Lite, который компания Samsung, как ожидается, анонсирует в следующем квартале.
23.02.2021
Авторитетный инсайдер Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), более известный под ником @OnLeaks, представил на платформе Voice качественные рендеры смартфона Pixel 5a, который готовит к выпуску компания Google.
21.12.2018
Ресурс DroidShuot опубликовал высококачественные рендеры смартфонов линейки Moto G7. Всего их будет четыре: собственно G7, Moto G7 Plus, Moto G7 Play и Moto G7 Power. При этом любопытно, что первые две версии получили каплевидный вырез, а две
01.06.2018
Китайская компания Xiaomi, как и было обещано, представила сегодня, 31 мая, флагманский смартфон Mi 8, который призван составить конкуренцию таким аппаратам, как iPhone X, Galaxy S9+ и OnePlus 6.
Наши партнеры:
выбрать фон