TeamGroup представила первые модули памяти DDR5 с подсветкой RGB

19.08.2021
0
318
Компания TeamGroup анонсировала модули оперативной памяти T-Force Delta RGB DDR5, предназначенные для применения в настольных компьютерах игрового класса.

Утверждается, что представленные изделия — это первые модули стандарта DDR5, оборудованные многоцветной адресуемой подсветкой RGB. Образцы уже направлены для тестирования ведущим разработчикам материнских плат — компаниям ASUS, Gigabyte, MSI, ASRock, Biostar.

Модули T-Force Delta RGB DDR5 оснащены радиатором охлаждения с агрессивным дизайном. Он может быть выполнен в белом и чёрном цвете. Контролировать работу подсветки в верхней части пользователи смогут через совместимую системную плату.

В семействе T-Force Delta RGB DDR5 представлены модификации ёмкостью 16 и 32 Гбайт. Будет организован выпуск изделий с частотой от 4800 до 5600 МГц. Говорится о поддержке оверклокерских профилей Intel XMP 3.0.

Продажи памяти планируется начать в четвёртом квартале текущего года. Поначалу на изделия будет предоставляться трёхлетняя гарантия с возможностью расширения по мере развития технологий и улучшения материалов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.06.2021
Компания Team Group анонсировала в серии Elite передовые модули оперативной памяти стандарта DDR5 (Double-Data-Rate Five), предназначенные для использования в высокопроизводительных настольных компьютерах.
28.04.2021
По данным издания IT Home, китайская компания Asgard приступила к разработке комплектов оперативной памяти DRR5 с частотой 5600 МГц и общим объёмом 64 и 128 Гбайт.
26.03.2021
Компания Samsung сообщила, что разработала первые в индустрии модули оперативной памяти стандарта DDR5 объёмом 512 Гбайт, использующие технологию HKMG
18.12.2020
Компания Patriot анонсировала модули оперативной памяти Viper Steel RGB стандарта DDR4 для игровых настольных компьютеров. Разработчик утверждает, что изделия оптимизированы под новейшие аппаратные платформы AMD и Intel.
Наши партнеры:
выбрать фон