Honor представит смартфоны серии Magic 3 на презентации 12 августа

16.07.2021
0
319
Как уже сообщалось, 12 августа бренд Honor проведёт глобальную конференцию, которая пройдёт в онлайновом формате. Свежие тизеры говорят о том, что на этом мероприятии дебютируют смартфоны семейства Honor Magic 3.

Сетевые источники сообщают, что аппараты серии уже отметились в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) под кодовыми обозначениями ELZ-AN00, ELZ-AN10 и ELZ-AN20.

По слухам, в основу устройств может лечь новейший процессор Snapdragon 888 Plus. Он содержит восемь ядер с максимальной тактовой частотой 3 ГГц, графический ускоритель Adreno 660 и модем Snapdragon X60 5G со скоростью передачи данных до 7,5 Гбит/с.

Обнародованный в интернете рендер говорит о наличии четверной камеры с оптическими блоками, выстроенными в ряд по вертикали. Утверждается, что, по крайней мере, одна модель семейства будет оборудована 6,76-дюймовым дисплеем OLED с разрешением 2772 1344 точки. Сказано также о наличии двойной фронтальной камеры.

Наряду с аппаратами Honor Magic 3 на грядущей презентации будут представлены и другие устройства. В частности, ожидается анонс смартфона Honor с большим гибким дисплеем.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.05.2021
После отделения от Huawei, Honor больше не подпадает под американские санкции. Компания возобновила контракты с ключевыми поставщиками чипсетов для смартфонов, а пользователи с нетерпением ждут возвращения сервисов Google на устройства компании.
05.04.2021
Интернет-источники сообщают, что китайская компания Xiaomi близка к выпуску флагманских планшетных компьютеров семейства Mi Pad 5: эти устройства могут дебютировать уже в текущем квартале.
20.02.2021
Интернет-источники сообщают о том, что сертификацию в ряде ведомств прошли относительно недорогие смартфоны Honor, фигурирующие под кодовыми обозначениями HJC и NZA. А это означает, что ставший самостоятельным бренд вскоре представит их на
21.03.2016
Первые слухи о преемнике Honor X2 появились в сети уже достаточно давно. Ранее предполагалось, что компания Huawei покажет планшет под названием Honor X3 в начале текущего года, однако этого не произошло. В течение некоторого времени в сети не
Наши партнеры:
выбрать фон