Представлен самый большой голографический дисплей — диагональ 32 дюйма, разрешение 8К и цена $17 500

15.07.2021
0
308
Нью-йоркская компания Looking Glass Factory, специализирующаяся на разработке голографических дисплеев Looking Glass с 2015 года, готовится выпустить в продажу новые модели, на этот раз — с более высоким разрешением, соответствующим современным обычным экранам.

В прошлом декабре компания представила модель Looking Glass Portrait — «первый в мире 3D-дисплей с портретной ориентацией», специально разработанный для отображения людей и других персонажей. Релиз сопровождался запуском облачного сервиса, преобразующего стандартные 2D-изображения в трёхмерные голограммы за считаные секунды.

Теперь компания анонсировала скорый релиз моделей нового поколения — Looking Glass 4K Gen2 и Looking Glass 8K Gen2. В сравнении с первым поколением новинки тоньше и легче, защищены от бликов и обеспечивают качественный групповой просмотр.

Модель Looking Glass 4K Gen2 оснащена 15,6-дюймовым дисплеем, способным работать даже без компьютера, зато Looking Glass 8K Gen2 имеет 32-дюймовый дисплей, что делает её, по мнению создателей, самым большим голографическим интерфейсом на рынке. По словам главы компании Шона Фрейна (Shawn Frayne), все решения отвечают нуждам как обычных пользователей, так и корпоративных клиентов.

Looking Glass 4K Gen2 стоит 3000 долларов. Те, кто заинтересован в модели с большим разрешением, могут приобрести Looking Glass 8K Gen2 за $17 500 (ограниченное предложение — $15 000). На оба продукта уже можно оставить заказы на сайте производителя, начало поставок ожидается осенью.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.06.2021
Компания Montech анонсировала компьютерные корпуса X3 Mesh и X3 Glass, допускающие установку материнских плат типоразмера ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Новинки предназначены для построения игровых настольных станций.
24.07.2020
Производитель Corning выпустил новую версию защитного стекла для смартфонов под названием Gorilla Glass Victus. Оно будет использоваться в Samsung Galaxy Note20.
30.05.2020
Компания Looking Glass разрабатывает, как утверждается, голографический 8K-монитор, который позволяет воспроизводить трёхмерное видео без очков или других приспособлений.
10.01.2020
На выставке CES 2020 компания Looking Glass Factory показала новый 32-дюймовый голографический 3D-экран с разрешением 8K. Самое интересно, что он не требует 3D-очков или иных приспособлений.
Наши партнеры:
выбрать фон