QNAP представила сетевую карту с двумя портами 10GbE и активным охлаждением

01.06.2021
0
259
Компания QNAP Systems анонсировала сегодня карту расширения QXG-10G2T-X710, предназначенную для использования в персональных компьютерах и сетевых хранилищах данных (NAS).

Новинка соответствует стандарту 10GbE: пропускная способность достигает 10 Гбит/с. Реализована совместимость с другими стандартами передачи данных: 5GbE, 2.5GbE, 1GbE и 100MbE.

Карта оборудована двумя разъёмами RJ45 для подключения сетевых кабелей. С технологией Port Trunking общая скорость передачи данных может достигать 20 Гбит/с.

Решение имеет однослотовое исполнение: для установки требуется разъём PCIe 3.0 x4. За охлаждение отвечает активная система с радиатором и вентилятором, который получил центральное расположение.

В комплект поставки входят монтажные планки стандартной и уменьшенной высоты: это позволяет применять карту в устройствах различных форм-факторов, в том числе в компактных компьютерах.

Говорится о совместимости с операционными системами QTS 4.5.2 / QuTS hero h4.5.1 или выше, Windows и Linux. Цена составляет около 400 долларов США.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.02.2021
Компания ASUS анонсировала сетевой адаптер USB-C2500, подходящий для использования с различными устройствами — настольными компьютерами, ноутбуками, а также сетевыми хранилищами данных (NAS).
08.12.2020
Компания PNY анонсировала флеш-карту PRO Elite SDXC, предназначенную для использования прежде всего в фотоаппаратах и видеокамерах высокого класса. Изделие уже доступно для заказа по ориентировочной цене 210 долларов США.
16.07.2016
В июне Samsung начнет продажи карты памяти microSD емкостью 256 ГБ. В своем классе и форм-факторе это наиболее ёмкая карта, подвинувшая с пьедестала 200 ГБ microSD карту от SanDisk.
02.11.2015
Ассортимент компании QNAP Systems пополнило хранилище с сетевым подключением Silent NAS HS-251+. Новинка построена на четырехъядерном процессоре Intel Celeron с пассивным охлаждением и заключена в корпус размерами 41,3 x 302 x 220 мм, что позволяет
Наши партнеры:
выбрать фон