OPPO представила новую версию недорогого смартфона A15s и готовит аппарат F19 Pro+

06.02.2021
0
278
В декабре прошлого года компания OPPO анонсировала бюджетный смартфон A15s с процессором MediaTek Helio P35 и операционной системой ColorOS 7.2 на основе Android 10. Теперь у этого устройства появилась новая модификация.

Оригинальная модель оборудована 6,5-дюймовым дисплеем HD+ с разрешением 1600 720 точек, фронтальной 8-мегапиксельной камерой и тройной тыльной камерой в конфигурации 13 + 2 + 2 млн пикселей.

Новая версия смартфона унаследовала все перечисленные характеристики, но получила накопитель вместимостью 128 Гбайт против 64 Гбайт у ранее доступного аппарата. Цена при этом поднялась со $150 до $170.

Устройство по-прежнему несёт на борту 4 Гбайт оперативной памяти, адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 5.0, FM-тюнер, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 4230 мА·ч.

Сообщается также, что OPPO готовит производительный смартфон F19 Pro+, но его характеристики пока не уточняются. Очевидно, будет реализована поддержка сетей 5G.

По оценкам International Data Corporation (IDC), компания OPPO в последней четверти 2020 года заняла четвёртое место в рейтинге крупнейших мировых поставщиков смартфонов, получив 8,8 % рынка.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.01.2021
Китайская компания OPPO в скором времени представит новый смартфон среднего уровня под управлением операционной системы ColorOS 11.1 на базе Android 11: аппарат с кодовым обозначением CPH2205 показался в популярном бенчмарке Geekbench.
24.10.2020
Буквально вчера мы опубликовали обзор недорогого смартфона Realme C15 с мощным аккумулятором. А теперь стало известно, что этот доступный аппарат в скором времени выйдет в новой модификации.
05.11.2015
В сентябре китайский производитель смартфонов Meizu анонсировал флагманский фаблет Pro 5. Как теперь сообщается, компания готовит мини-версию данного устройства. Напомним, что в оснащение аппарата Meizu Pro 5 входят 5,7-дюймовый экран Super AMOLED
28.10.2015
Китайская компания Oppo расширила свой модельный ряд смартфонов среднего сегмента, представив Neo 7. В плане характеристик новинка ничем не выделяется на фоне многочисленных конкурентов бюджетного класса, но зато привлекает внимание зеркальной
Наши партнеры:
выбрать фон