EVGA оценила GeForce RTX 3090 KINGPIN Hybrid с необслуживаемой 360-мм СЖО в $2000

23.11.2020
0
365
Компания EVGA выпустила графический ускоритель GeForce RTX 3090 KINGPIN Hybrid. Новинка стала первой видеокартой в ассортименте американского производителя, получившей гибридную систему жидкостного охлаждения с радиатором типоразмера 360 мм.

EVGA GeForce RTX 3090 KINGPIN Hybrid — одно из самых производительных решений на базе флагманского графического ускорителя GeForce RTX 3090. Компания заявляет для графического процессора видеокарты частоту работы в Boost-режиме на уровне 1920 МГц.

Среди наиболее выделяющихся особенностей видеокарты следует отметить огромную гибридную систему необслуживаемой СЖО, в состав которой входит 360-мм алюминиевый радиатор и три вентилятора. Дополнительный кулер охлаждения расположен непосредственно на самой видеокарте. Помимо этого, видеокарта оснащена OLED-дисплеем с разрешением 176 48 пикселей.

На нём может отображаться информация о состоянии графического ускорителя (частота GPU, памяти, температура, напряжение), а также различные анимированные изображения по желанию пользователя.

Данный графический ускоритель не рассчитан на обычных пользователей и любителей компьютерных игр. Основной аудиторией продуктов под брендом KINGPIN всегда были энтузиасты компьютерного разгона. Для этого EVGA GeForce RTX 3090 KINGPIN Hybrid оснащена всем необходимым: печатная плата карты построена на 12-слойном текстолите и обладает очень мощной 23-фазной подсистемой питания графического процессора и памяти. Дополнительной особенностью является наличие тройного BIOS: обычного, производительного, а также предназначенного для использования в условиях разгона под жидким азотом (LN2). Для точного контроля уровня напряжений плата имеет специальные разъёмы EVBOt и Probit-IT.

Приобрести новинку смогут далеко не все. Во-первых, покупку разрешат только тем, кто подходит под критерии для так называемого клуба EVGA ELITE Membership. В его состав могут войти те, кто зарегистрирован на сайте и форуме компании, имеет более 100 сообщений на форуме, а также уже приобретал товары компании EVGA через её официальный магазин ранее и регистрировал их на сайте производителя.

Продажи видеокарты EVGA GeForce RTX 3090 KINGPIN Hybrid начнутся в 17:00 по московскому времени и продлятся всего несколько часов, если, конечно, предложения не будут раскуплены раньше. А теперь самое главное: стоимость новинки составляет $2000.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.11.2020
Небезызвестным пользователем Twitter под псевдонимом Tum_Apisak в базе данных бенчмарка игры Ashes of the Singularity были обнаружены результаты проверки производительности графического ускорителя Radeon RX 6800 XT.
15.12.2018
Компания EVGA представила серию гибридных систем охлаждения Hybrid Kit. Новинки позиционируются в качестве альтернативы штатным системам охлаждения и доступны для видеокарт GeForce RTX как в исполнении EVGA, так и в эталонном исполнении NVIDIA
05.06.2015
Хотя компания EVGA представила целых восемь моделей 3D-карт GeForce GTX 980 Ti, она не думает этим ограничиваться. На выставке Computex была показана модель EVGA GeForce GTX 980 Ti Classified Kingpin Edition. Это будет самый быстрый вариант GTX 980
08.05.2014
Компания EVGA выпустила видеокарту GeForce GTX 750 FTW, известную также под кодовым названием 02G-P4-2758-KR. Новинка получила фирменную систему охлаждения ACX с двумя вентиляторами, способную справиться с заводским разгоном, и 2 ГБ памяти.
Наши партнеры:
выбрать фон