One Netbook готовит мини-ноутбук-трансформер для сисадминов

15.07.2020
0
299
Китайский производитель One Netbook начал разработку нового мини-ноутбука для системных администраторов и IT-специалистов. Примечательно, что эта безымянная пока модель выполнена в форм-факторе 2-в-1.

Новинка оснащена разъёмами RS-232 и Ethernet, которые пригодятся при отладке сетевого или банковского оборудования. Также есть два порта USB Type-A, по одному USB Type-C, micro-HDMI и картридер microSD.

Другие известные спецификации включают 7-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой стилуса (до 2048 степеней нажатия) и механизмом поворота, а также полноценную клавиатуру, хотя и без цифрового блока.

Подробные технические характеристики и дата анонса новинки будут озвучены производителем позднее. Цена также пока не сообщается.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.11.2019
Китайский производитель One Netbook выпустил новый карманный нетбук One Mix 3 Pro с мощным железом. Новинка получила 8,4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 2560 х 1600 точек и возможностью поворачивать его.
25.11.2019
Китайский производитель One Netbook за последние полтора года выпустил несколько компактных ноутбуков, однако все они относились к категории трансформеров. Теперь же, по слухам, компания готовит девайс One Netbook One-GX
11.11.2019
В последние годы выходило уже немало мини-ноутбуков на базе Windows, с сенсорными экранами на 7–9 дюймов, полноценными клавиатурами и так далее. Однако их общим недостатком была довольно высокая цена.
22.04.2019
Китайский производитель PC и планшетов Chuwi готовит свой вариант компактного ноутбука-трансформера. Эта модель напоминает GPD Pocket 2 или One Mix 2S Yoga, однако имеет некоторые особенности.
Наши партнеры:
выбрать фон