System 76 готовит свою первую клавиатуру

21.03.2020
0
335
Производитель PC и ноутбуков System 76 ведёт разработку своей первой клавиатуры. Как сообщается в официальном блоге компании, новинка будет иметь возможность конфигурации. Можно будет поменять раскладку не только программно, но и аппаратно — переставив кнопки местами. Для этого они выполнены в одном размере.

Также пользователи смогут больше использовать указательные, средние и безымянные пальцы для набора, а мизинцы — меньше. Похоже, что в System 76 хотят помочь тем, кто не освоил десятипальцевый набор.

Понятно, что клавиатура будет оптимизирована, в первую очередь, под Pop!_OS, что позволит улучшить работу с фирменным ПО и компьютерами. Как отмечается, каждую идею разработчики проверяют на практике и дорабатывают по ходу тестирования.

В продаже новинка должна появиться к концу лета. Разумеется, если коронавирус или другие проблемы не скорректируют сроки.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.01.2020
Компания Lenovo готовит к продаже новинку довольно странного характера. Это беспроводная клавиатура ThinkPad TrackPoint Keyboard II, которая выглядит будто часть ноутбука. На ней даже есть трекпоинт и кнопки мыши.
10.01.2019
Корпорация IBM в ходе выставки CES 2019 показала модульный квантовый компьютер Q System One, предназначенный для бизнеса и предприятий. Старший вице-президент подразделения Hybrid Cloud и директор IBM Research
04.05.2018
Unity Technologies выпустила обновление своего движка, который теперь доступен в версии Unity 2018.1. Его особенностью станет внедрение скриптуемых пайплайнов рендеринга и поддержка C# Job System, благодаря чему будет проще и быстрее добиваться
17.07.2015
Большинство из нас слышали или знают, что работа сайтов происходит под четким управлением системы, другими словами на установленном движке. Что же такое CMS и где ее можно использовать?
Наши партнеры:
выбрать фон