Lenovo готовит клавиатуру ThinkPad с трекпоинтом

06.01.2020
0
339
Компания Lenovo готовит к продаже новинку довольно странного характера. Это беспроводная клавиатура ThinkPad TrackPoint Keyboard II, которая выглядит будто часть ноутбука. На ней даже есть трекпоинт и кнопки мыши.

Устройство предназначено для фирменных ноутбуков и позволяет работать, если лэптоп подключён к док-станции. Хотя аналогичным образом это работает и для других фирменных девайсов. Поддерживаются ОС Windows и Android.

У клавиатуры есть ножки для регулировки угла наклона, для подключения используется передатчик, работающий на частоте 2,4 ГГц или соединение через Bluetooth 5.0. Батареи хватает на два месяца работы, а заряжать клавиатуру можно через USB-C. За 15 минут новинка набирает энергии, которой хватит на неделю.

Клавиатура ThinkPad TrackPoint Keyboard II должна появиться в продаже в мае за 100 долларов (примерно 6200 рублей).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.11.2019
На минувшей неделе в рамках мероприятия Lenovo Tech World 2019 китайский производитель представил два инновационных складных устройства: складной смартфон Moto Razr, а также ноутбук Lenovo ThinkPad X1.
18.12.2018
Компания Lenovo представила два новых ноутбука-трансформера в линейке ThinkPad. Это модели ThinkPad L390 и ThinkPad L390 Yoga. Первый лэптоп может раскрываться только на 180 градусов, а вот второй способен превращаться в полноценный планшет.
10.01.2018
Компания >Lenovo представила обновлённую серию мобильных компьютеров ThinkPad X1, куда вошли ноутбуки ThinkPad X1 и Carbon ThinkPad X1 Yoga и планшет ThinkPad X1 Tablet. Все устройства работают под управлением операционной системы Windows 10 Pro
18.06.2015
Австралийский стартап Sonder Design намерен вывести на рынок новую клавиатуру, каждая кнопка которой получит собственный дисплей для отображения того или иного символа или пиктограммы. Идея интеграции мини-экранов в клавиши не нова. Подобные
Наши партнеры:
выбрать фон