Опубликованы реальные фото Lenovo ThinkPad X1 — первого ноутбука с гибким экраном

19.11.2019
0
376
На минувшей неделе в рамках мероприятия Lenovo Tech World 2019 китайский производитель представил два инновационных складных устройства: складной смартфон Moto Razr, а также ноутбук Lenovo ThinkPad X1.

Последнее устройство — прототип лэптопа со складным экраном диагональю 13,3 дюйма. Оно лишено аппаратной клавиатуры, вместо неё используется виртуальная. Есть возможность подключить док-станцию и другие аксессуары. Ранее его показывали только в виде рендеров.

Известно, что ноутбук характеризуется разрешением экрана 2K. На фото видны довольно толстые рамки, а сам дисплей не имеет видимой складки. Другие характеристики пока не сообщаются.

Легко рассмотреть, что новинка работает на Windows. На это указывает дизайн браузера Microsoft Edge на экране. Скорее всего, внутри установлен процессор x86-64, поскольку на процессоре ARM классический веб-обозреватель работать не будет. А вот новый, на базе Chromium, — вполне.

Как ожидается, релизная версия Lenovo ThinkPad X1 выйдет в будущем году, однако цены и даты появления на рынке пока не названы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.11.2019
Китайский бренд Lenovo работает над новой системой, которая объединит ОС Windows и Android. Речь идёт о некоем продукте Lenovo One. Пока мало известно о том, что он собой представляет.
16.06.2018
Китайский гигант Lenovo представил, пожалуй, самый мощный на сегодняшний день ноутбук ThinkPad P52 класса VR-Ready. Это означает, что он готов к работе со шлемами виртуальной реальности.
10.01.2018
Компания >Lenovo представила обновлённую серию мобильных компьютеров ThinkPad X1, куда вошли ноутбуки ThinkPad X1 и Carbon ThinkPad X1 Yoga и планшет ThinkPad X1 Tablet. Все устройства работают под управлением операционной системы Windows 10 Pro
11.06.2016
Как мы уже знаем, первым потребительским устройством, выпущенным рамках многообещающего двухлетнего проекта Google Project Tango, станет смартфон Lenovo. Его анонс ожидается в ближайшие несколько дней на Lenovo Tech World 2016.
Наши партнеры:
выбрать фон