Panasonic представила VR-очки с HDR и разрешением UHD

09.01.2020
0
376
Японская корпорация Panasonic показала на выставке CES 2020 новейшие VR-очки с дисплеями на базе матриц OLED. Экраны разработали совместно с Kopin, они поддерживают расширенный динамический диапазон (HDR) и характеризуются разрешением UHD (3840 2160 пикселей). Правда, неясно, это на каждый глаз или на оба.

За вывод звука отвечают наушники, созданные Technics. В драйверах используется магнитная жидкость, которая уменьшает искажения, и улучшает качество звука.

Пока неясно, является ли новинка прототипом или концептом. Компания пока не озвучила никаких иных спецификаций, требований к контенту и так далее. На промоизображениях нет даже порта для подключения к компьютеру, потому можно предположить, что это девайс для мобильных устройств.

Сроки выхода, цена и другие сведения пока не приводятся. В компании говорят, что новинка продолжит дальнейшее развитие VR-систем для расширения их использования.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.12.2019
Китайский бренд Oppo готовит не только фирменный мобильный процессор. На конференции INNO DAY 2019 в Шэньчжэне анонсировали первые очки дополненной реальности Oppo AR Glasses.
29.06.2019
Китайская компания Vivo представила на выставке MWC Shanghai 2019 очки дополненной реальности Vivo AR. Также были показаны смартфон iQOO с поддержкой сетей пятого поколения и зарядка на 120 Вт.
30.03.2016
Компания Epson уже не первый год без особого шума выпускает умные очки. Там, где Google решила отступить и пересмотреть концепцию, Epson нашла для себя небольшой рынок. Новое устройство компания показала на MWC 2016. Называется оно BT-300 и
27.01.2016
Одновременно с компактной камерой Lumix DMC-ZS100, в которой используется дюймовый датчик изображения, компания Panasonic представила камеру Lumix DMC-ZS60. Она тоже относится к категории компактных камер, причем именно небольшие размеры
Наши партнеры:
выбрать фон