8BitDo принимает предзаказы на новый геймпад для Switch

27.11.2019
0
387
Компания 8BitDo, которая занимается производством игровой периферии, начала принимать предзаказы на компактный контроллер Zero 2 для Nintendo Switch. Геймпад по размеру соответствует брелоку, но это полнофункциональное устройство.

Контроллер лишён аналоговых стиков, гироскопа и других аспектов современных геймпадов. Однако у него есть кнопки L и R. Скорее всего, новинка «заточена» под 2D-игры вроде Super Mario Maker 2, а также проекты с NES и SNES.

Геймпад работает с PC, Android и macOS, потому его можно использовать и для «больших» игр. Разумеется, со скидкой на особенности управления. Но поклонникам классики наверняка понравится.

Новинку можно предзаказать на Amazon за 20 долларов (1200 с небольшим рублей). Геймпад выйдет в трех цветах: розовом, жёлтом и бирюзовом. Продажи стартуют 31 декабря.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.06.2019
Компания Google начала принимать предзаказы на фирменный геймпад для потокового сервиса Stadia, хотя сам проект стартует только в ноябре. Стоимость новинки составляет 70 долларов (почти 4,5 тысячи рублей).
15.01.2019
Компания Nintendo предлагает немало игр NES в качестве бонусов для владельцев платной подписки Switch Online. Однако, похоже, список будет расширен и на другие фирменные консоли.
08.11.2018
Игра Super Smash Bros. Ultimate выйдет на консоли Nintendo Switch 7 декабря. Однако штатный геймпад может показаться кому-то неудобным для файтинга. Потому компания 8Bitdo выпустила новый аксессуар GBros., позволяющий подключить к консоли
14.06.2018
На выставке E3 2018, которая проходит сейчас в Лос-Анджелесе, компания 8bitdo показала новую линейку Bluetooth-контроллеров с ретродизайном. Это уже не первая презентация компании, но она всё же сумела удивить посетителей.
Наши партнеры:
выбрать фон