Razer Hammerhead True Wireless — представлены беспроводные наушники для геймеров

30.10.2019
0
403
Одна из главных проблем при использования беспроводных наушников — задержка сигнала. Она бесит и при рассинхронизации видео, что уж говорить об играх. Проявляется это чаще всего на Android-смартфонах, причём проблема затрагивает большинство наушников, в том числе дорогих. Даже модель Sony WH-1000X M3s не справляется с этим.

Однако компания Razer анонсировала модель Hammerhead True Wireless. И, похоже, там в этом плане всё в порядке. Они имеют особый «игровой режим», в котором минимальная задержка составляет 60 мс. Для связи используется протокол Bluetooth 5.0, а встроенных аккумуляторов хватает на три часа.

В комплекте идёт зарядный кейс, способный продлить время работы до 12 часов. Как сообщается, наушники поддерживают диапазон частот 20–20 000 Гц, оснащены 13-миллиметровыми излучателями, поддерживают сенсорное управление воспроизведением. Есть встроенные микрофоны, а «дальнобойность» — до десяти метров.

Новинку уже можно купить за 100 долларов (примерно 6400 рублей). Технически они сходны с Apple AirPods, однако уступают версии Pro, поскольку лишены активного шумоподавления и беспроводной зарядки.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.10.2019
Компания Apple анонсировала новые беспроводные наушники AirPods Pro. Это модель выполнена в форм-факторе внутриканальных наушников (предыдущая модель была выполнена в виде вкладышей).
04.09.2019
Одной из проблем гибридной консоли Nintendo Switch оказалось отсутствие Bluetooth и, как следствие, невозможность подключить беспроводные наушники. Проблема отчасти решается USB-передатчиками, но лишь в случае работы консоли в связке с док-станцией.
30.03.2019
Специалисты ресурса iFixit провели «вскрытие» беспроводных наушников AirPods 2, которые компания Apple официально представила 20 марта. Эти наушники оснащены чипом H1, поддерживают голосовую активацию Siri и оцениваются минимум в 13 490 рублей.
21.11.2017
В начале ноября компания Razer анонсировала собственный смартфон, в котором не нашлось места для традиционного 3,5-миллиметрового аудиоразъёма. Неудивительно, что производитель решил выпустить для Razer Phone гарнитуру Hammerhead, которая подойдёт
Наши партнеры:
выбрать фон