TCL показала складной смартфон-гармошку

26.10.2019
0
366
Компания TCL знакома пользователям смартфонов благодаря тому, что владеет правами на бренды Blackberry и Alcatel. Однако, похоже, она решила сыграть на поле, уже занятом Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X. Китайский производитель представил прототип складного смартфона, способного складываться втрое.

Конструкция состоит из трёх модулей, соединённых шарнирами. В полураскрытом виде смартфон напоминает букву Z. Новинка получила 10-дюймовый дисплей, о других спецификациях пока не сообщается. По некоторым данным, смартфон оснащён OLED-экраном.

В сложенном виде девайс оказался довольно толстым, так что он вряд ли влезет в некоторые карманы. В таком состоянии задействован дисплей верхней части.

Прототип проходит под названием DragonHinge, хотя неясно, сохранится ли это имя до релиза и будет ли таковой вообще. Кстати, такая конструкция имеет свои плюсы: например, можно вывести на треть экрана виртуальную клавиатуру, оставив больше места для данных.

В TCL пока не уточняют, появится ли подобная конструкция на рынке и если да, то когда это произойдёт.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.03.2019
Как известно, в феврале прозвучал анонс складного смартфона Samsung Galaxy Fold с гибким экраном. А теперь издание Bloomberg сообщает, что южнокорейский технологический гигант готовит ещё два подобных устройства.
01.03.2019
Компания Motorola, как и многие другие, работает над собственным складным смартфоном. Ранее компании был выдан патент, а теперь вице-президент по продуктам Дэн Дери заявил изданию Engadget, что разработчики давно трудятся над технологией складного
25.02.2019
Компания Huawei привезла в Барселону на выставке Mobile World Congress 2019 новейший складной смартфон Mate X, который является конкурентом недавно показанного Samsung Galaxy Fold.
21.02.2019
До последнего времени первый складной смартфон Samsung с гибким экраном был довольно абстрактным устройством. Его дизайн всячески скрывали, а пользователям приходилось довольствоваться изображениями, которые создавали энтузиасты. Но теперь это
Наши партнеры:
выбрать фон