Razer представила геймпад Raion для любителей файтингов

12.10.2019
0
363
Компания Razer объявила о выходе необычного геймпада, рассчитанный, в первую очередь, на поклонников файтингов. Новинка называется Raion и имеет шесть кнопок, традиционный восьмипозиционный D-pad, а также курки и триггеры. Дополнительно она оснащена сенсорной панелью.

Геймпад официально лицензирован для PS4, поэтому получил стандартные для DUALSHOCK 4 элементы управления, за исключением аналоговых стиков. Однако его можно использовать не только с консолью, но и с PC, — соответствующий переключатель располагается на нижней стороне.

Как отмечается, новинка использует механические элементы Razer Yellow Switch для шести основных кнопок. Для них заявлен ресурс в 80 миллионов нажатий.

Подключение происходит только по кабелю, его длина — три метра. Стоимость в США составляет 100 долларов (почти 6500 рублей без учёта налогов и сборов), в Европе Razer Raion будет дороже — 110 евро (почти 7800 рублей). Российская цена не уточняется.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.08.2019
На Kickstarter собирают деньги на игровой контроллер Hit Box Cross|Up для файтингов. Новинка позиционируется как универсальной решение для виртуальных драк.
16.03.2019
Компания Razer представила сразу три новинки — улучшенные версии уже существующих решений. Это клавиатура BlackWidow, гарнитура Kraken и мышь Basilisk Essential.
17.11.2018
Компания Razer представила новую механическую клавиатуру BlackWidow Lite. Новинка оснащена фирменными оранжевыми механическими переключателями Razer, почти бесшумными и выдерживающими до 80 миллионов нажатий.
31.08.2017
Компания Razer представила игровой контроллер Wolverine Ultimate, который позволяет настраивать органы управления под себя. К примеру, у геймеров есть возможность устанавливать разные крестовины D-pad и стики разной высоты и формы.
Наши партнеры:
выбрать фон