TP-Link представила первый роутер с поддержкой Wi-Fi 6

03.09.2019
0
401
Компания TP-Link анонсировала свой первый маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 6 — модель Archer AX50. Как сообщается, новинка использует чипсет Intel Home Wi-Fi, что, как утверждается, позволяет реализовать весь потенциал Wi-Fi 6 Gig и при этом не слишком задирать цену.

Генеральный директор Intel Wireless Infrastructure Group Дорон Тэл отметил, что выпуск Archer AX50 даст возможность широкому кругу потребителей приобщиться к скоростной беспроводной связи. Разумеется, для этого нужно, чтобы клиентские устройства также поддерживали Wi-Fi 6.

Напомним, что технически это протокол 802.11ax, который просто переименовали после того, как Wi-Fi Alliance перешёл на новую систему нумерации версий. Утверждается, что он обеспечивает трёхкратный рост максимальной пропускной способности по сравнению с предыдущей версий и снижение задержек на 75%.

TP-Link не предоставила информацию о ценах на Archer AX50 и не уточнила, когда новинка дебютирует на рынке. Потому остаётся только ждать.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.03.2019
Компания Valve представила сервис Steam Link Anywhere, который позволяет транслировать игры из сервиса Steam на смартфоны, планшеты, телевизоры и так далее. Для стриминга нужен интернет и приставка Steam Link или же одноимённое приложение.
23.10.2017
Компания Spire анонсировала эргономичную беспроводную мышь Archer 12 с корпусом «вертикальной» формы, которая позволяет снизить нагрузку на кисть при длительной работе с манипулятором. Девайс получил оптический сенсор, разрешение которого можно
07.08.2014
Компания Spire выпустила проводную мышь Archer ICE, которая может похвастаться эргономичной формой корпуса. По заявлению производителя, вертикально ориентированный дизайн делает комфортной даже длительную (более 8 часов) работу с манипулятором.
07.08.2014
Компания D-Link выпустила беспроводную точку доступа DAP-2660, соответствующую спецификации Wi-Fi 802.11ac. Устройство умеет работать в диапазонах 2,4 и 5 ГГц, обеспечивая максимальную скорость передачи данных 300 и 867 Мбит/с соответственно.
Наши партнеры:
выбрать фон