Художник Codemasters подтвердил внешний вид девкитов PlayStation 5

22.08.2019
0
361
Пару дней назад СМИ обратили внимание на то, что игровое подразделение Sony запатентовало неизвестное устройство, которое оказалось в той же категории, куда записывают и игровые консоли.

Тогда многие предположили, что именно так выглядит девкит PlayStation 5. Дизайн Ясухиро Оотори за счёт множества решёток получился очень «спортивным», но в нём угадывается игровая система. На верхней части даже нашлось символичное углубление в виде римской пятёрки — V.

На этом бы и закончилось обсуждение патента, если бы старший художник Codemasters не сообщил в твиттере, что у них в офисе есть несколько таких устройств, тем самым подтвердив внешний вид консоли для разработчиков.

Однако не стоит забывать, что дизайн девкитов, как и их характеристики, отличаются от дизайна и характеристик потребительских консолей, поэтому внешний вид PS5 для разработчиков ни о чём не говорит.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.07.2019
Характеристики будущей консоли PlayStation 5 уже не секрет, и собрать функциональный аналог можно, были бы деньги. Популярный видеоблогер Остин Эванс решил частично проверить справедливость заявлений представителей Sony о мощности «пятёрки».
11.07.2019
Характеристики будущей консоли PlayStation 5 уже не секрет, и собрать функциональный аналог можно, были бы деньги. Популярный видеоблогер Остин Эванс решил частично проверить справедливость заявлений представителей Sony о мощности «пятёрки».
16.04.2018
Во время беседы с аналитиком Майком Ворхаусом бывший руководитель Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус поделился своим мнением относительно цикла PlayStation 4 и следующей консоли Sony.
25.12.2014
Сегодня, 3 декабря, исполняется ровно 20 лет игровой приставке PlayStation: в этот день в 1994 году Sony выпустила на японском рынке игровое устройство первого поколения. Оригинальная модель PlayStation была оснащена процессором MIPS R3000A с
Наши партнеры:
выбрать фон