MSI представила новые игровые ноутбуки

04.07.2019
0
400
Тайваньский производитель MSI представил ноутбуки игрового класса GP65 Leopard и GL75, которые соединили в себе флагманские возможности и футуристический дизайн. Новинки отличатся компактными размерами благодаря дисплеям с тонкими рамками. Веб-камера располагается на привычном месте.

Клавиатура оснащена подсветкой, и её можно настраивать для каждой кнопки по отдельности. А ещё она может менять цвет в зависимости от изменения игровой обстановки. Аппаратная конфигурация включает в себя процессор Intel Core i7 9-го поколения и видеокарту семейства RTX с трассировкой лучей. У GP65 отметим также поддержку частоты дисплея в 144 Гц.

Для охлаждения используется фирменная система Cooler Boost 5 с раздельными модулями для центрального и графического процессоров. Тепло отводится с помощью семи тепловых трубок.

По сути, оба ноутбука различаются лишь диагональю экрана — 15,6 и 17,3 дюйма, — а также дизайном. В остальном это весьма неплохие геймерские лэптопы среднего уровня. Стоимость новинок пока не сообщается.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.05.2019
Компания MSI объявила о скором выходе нового игрового ноутбука семейства Titan. В отличие от многих аналогов, модель MSI GT76 Titan оснащена полноценным восьмиядерным десктопным процессором Core i9-9900K с разблокированным множителем.
13.04.2019
Компания Acer на ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке представила игровые ноутбуки Predator Helios 700 и Helios 300. Обе новинки работают под управлением ОС Windows 10 и скоро появятся в продаже.
22.05.2018
Компании MSI и Intel провели презентацию мобильных платформ «Играй стильно», в рамках которой представили новые игровые ноутбуки и процессоры для них.
04.04.2018
Компания MSI анонсировала первые в мире игровые ноутбуки, в основе которых лежат высокопроизводительные шестиядерные процессоры восьмого поколения. Флагманский лэптоп GT75 8Rx Titan можно укомплектовать шестиядерным CPU Core i9-8950HK
Наши партнеры:
выбрать фон