MSI показала игровой ноутбук с десктопным процессором Core i9

25.05.2019
0
387
Компания MSI объявила о скором выходе нового игрового ноутбука семейства Titan. В отличие от многих аналогов, модель MSI GT76 Titan оснащена полноценным восьмиядерным десктопным процессором Core i9-9900K с разблокированным множителем. В максимуме его частота достигает 5 ГГц.

За обработку графики отвечает видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080. В числе других спецификаций — частота дисплея от 120 до 240 Гц, а также поддержка WiFi 6. Объёмы оперативной и постоянной памяти не сообщаются, но, скорее всего, они будут «на уровне».

Разумеется, столь мощное железо имеет и соответствующую систему охлаждения. Она включает одиннадцать тепловых трубок и четыре вентилятора. Также для вывода горячего воздуха на корпусе предусмотрены массивные вентиляционные решётки.

Клавиатура может похвастаться настраиваемой RGB-подсветкой. Из разъёмов есть порты USB Type-C и USB Type-A, HDMI, mini-DisplayPort и слот для карт памяти. Цену и дату начала продаж MSI GT76 Titan объявят позднее.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.05.2019
Компания Acer представила на российском рынке игровой ноутбук-трансформер Predator Triton 900. Новинка оснащена топовым железом и может конкурировать с полноценными игровыми PC по вычислительной мощности. А особенности конструкции расширяют сферу
15.05.2019
Компания HP провела презентацию новинок. В ходе неё был показан необычный игровой лэптоп Omen X 2S, который получит топовое железо и некоторые особенности. Новинка оснащена встроенным в клавиатуру дополнительным дисплеем.
02.02.2019
В России компания Eurocom известна не слишком сильно. Меж тем это вполне серьёзный производитель игровых и профессиональных ноутбуков, который работает в Европе и США, в том числе под брендами Clevo и Sager.
06.11.2015
Компания MSI подготовила к выпуску новую модификацию мощного игрового ноутбука GT80 Titan, получившую обозначение GT80S 6QF Titan SLI. «Сердце» портативного компьютера — четырёхъядерный процессор Intel Core i7-6920HQ поколения Skylake. Этот чип
Наши партнеры:
выбрать фон