Игровой ноутбук-трансформер Predator Triton 900 уже можно купить в России

17.05.2019
0
436
Компания Acer представила на российском рынке игровой ноутбук-трансформер Predator Triton 900. Новинка оснащена топовым железом и может конкурировать с полноценными игровыми PC по вычислительной мощности. А особенности конструкции расширяют сферу применения устройства.

Predator Triton 900 базируется на процессоре Core i9-9980HK девятого поколения. За обработку графики отвечает видеокарта GeForce RTX 2080. Объём оперативной памяти 32 ГБ, постоянной — два SSD по 512 ГБ в режиме RAID 0.

Другие спецификации включают в себя 17-дюймовый 4K-экран с четырьмя режимами работы, механическую клавиатуру с RGB-подсветкой и программируемыми кнопками. Важно отметить, что экран можно расположить в планшетной ориентации.

Также отметим систему охлаждения AeroBlade 3D четвертого поколения, которой хватит даже для самых требовательных игр. За обработку и вывод звука отвечает система Waves Maxx, которая отслеживает положения головы пользователя и обеспечивает качественное 3D-звучание. А технология Killer DoubleShot Pro позволяет одновременно подключаться к сетям Ethernet и Wi-Fi.

Из портов есть один USB Type-C с технологией Thunderbolt3, один порт USB Type-C с поддержкой передачи видео, два порта USB 3.1 Gen1, один порт USB 2.0, по одному HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 и Ethernet.

Из мелочей отметим возможность управлять ноутбуком со смартфона, настраивая разгон, подсветку и другие параметры. Новинка уже появилась в российской рознице за 369 990 рублей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.05.2019
Компания HP провела презентацию новинок. В ходе неё был показан необычный игровой лэптоп Omen X 2S, который получит топовое железо и некоторые особенности. Новинка оснащена встроенным в клавиатуру дополнительным дисплеем.
13.04.2019
Компания Acer на ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке представила игровые ноутбуки Predator Helios 700 и Helios 300. Обе новинки работают под управлением ОС Windows 10 и скоро появятся в продаже.
23.12.2017
Компания Acer объявила, что ей удалось распродать почти всю партию игровых ноутбуков Predator 21 X стоимостью 699 990 рублей. В продаже остался единственный экземпляр мобильного компьютера, выпущенного общим тиражом всего в триста штук.
30.08.2017
Компания Acer объявила о начале российских продаж игрового ноутбука Predator 21 X, самой впечатляющей особенностью которого стала его цена — 699 990 рублей. Производитель утверждает, что мобильный компьютер стал первым в мире ноутбуком с изогнутым
Наши партнеры:
выбрать фон