СМИ показали, как может выглядеть GeForce RTX 2070 SUPER

28.06.2019
0
423
Известный своими утечками ресурс VideoCardz поделился первым, как утверждается, изображением видеокарты GeForce RTX 2070 SUPER. Судя по этому изображению, дизайн почти не изменился. Разница только в цвете подложки для логотипа: она стала серебристой, а не чёрной, а к индексу модели добавилось слово «SUPER» на зелёном фоне.

В остальном конструкция та же, что и у 20-й серии: два вентилятора, общая компоновка, повторяющая ранние модели, и так далее.

Помимо этого, ресурс опубликовал, как утверждается, официальные спецификации RTX 2070 SUPER и RTX 2060 SUPER. Судя по ним, особых отличий от существующих моделей по части энергопотребления нет. А вот рост быстродействия присутствует.

Насколько он реально велик, станет ясно после 2 июля, когда снимут эмбарго на обзоры. Но лучше дождаться независимых тестов и сравнений с линейкой Radeon RX 5000, а также с текущими моделями.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.06.2019
Ресурс VideoCardz сообщил новые данные о будущих видеокартах NVIDIA GeForce RTX 20 SUPER. Слухи о них ходят уже достаточно давно, но теперь появилось подтверждение скорого дебюта новинок.
22.06.2019
Появилась новая информация о сроках анонса видеокарт NVIDIA Super. Первоначально планировалось, что они будут представлены сегодня, 21 июня. Но, как сообщает WCCFTech, анонс состоится позднее, а именно 2 июля.
20.06.2019
Утечка раскрыла цены видеокарт NVIDIA RTX Super Уже скоро на рынке должны появиться видеокарты NVIDIA RTX Super. Судя по утечкам, они будут стоить так же, как и актуальные модели, но при этом обеспечат производительность повыше.
14.06.2019
Ресурс Wccftech со ссылкой на надёжный источник сообщил целый ворох утечек о будущих видеокартах NVIDIA SUPER. Похоже, это будет ответ на недавние анонсы AMD. И вот что стало известно.
Наши партнеры:
выбрать фон