В Mobile Pixels придумали, как расширить экран ноутбука

25.06.2019
0
405
Компания Mobile Pixels в своё время провела на Kickstarter сбор средств для устройства под названием DUEX, которое добавляет к ноутбуку второй экран. Технически это просто внешний дисплей с подключением по USB. Но теперь та же команда представила вариант TRIO, который, как понятно из названия, позволяет подключить два экрана к лэптопу.

Как и DUEX, новый TRIO крепится к задней части ноутбука и выдвигается по необходимости. Это позволяет сложить ноутбук в сумку вместе с дополнительными экранами. Или же обустроить полноценное рабочее место там, где нужно.

По данным разработчиков, TRIO использует USB-C для питания и передачи данных. То есть экраны можно подключать к любым устройствам. Доступны два размера: на 125 и 14 дюймов с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Потребление энергии не превышает 4,5 Вт.

Стоимость TRIO стартует с 179 долларов и кончается на цифре 199 долларов за более крупную версию (от 11,2 до 12,5 тысяч рублей по текущему курсу без учёта налогов).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.05.2019
Компания HP провела презентацию новинок. В ходе неё был показан необычный игровой лэптоп Omen X 2S, который получит топовое железо и некоторые особенности. Новинка оснащена встроенным в клавиатуру дополнительным дисплеем.
22.04.2019
На сайте коллективного финансирования Kickstarter заканчивается сбор средств на выпуск док-станции NexDock 2 для смартфонов. Изначально запрашивалось 50 тысяч долларов, но пользователи собрали 493 581 доллар на момент публикации новости.
14.10.2017
Компания MSI представила собственную версию видеокарты GeForce GTX 1080 Ti, получившую фирменную систему охлаждения Tri-Frozr с тремя вентиляторами и шестью тепловыми трубками. Длина видеокарты составляет 325 мм, масса — 1,48 кг.
12.09.2014
Корпорация Intel на форуме для разработчиков IDF 2014, который проходит в Сан-Франциско (Калифорния, США) с 9 по 11 сентября, продемонстрировала прототип ноутбука с двумя дисплеями на верхней панели.
Наши партнеры:
выбрать фон