Док-станция NexDock 2 для смартфонов собрала почти полмиллиона долларов

22.04.2019
0
414
На сайте коллективного финансирования Kickstarter заканчивается сбор средств на выпуск док-станции NexDock 2 для смартфонов. Изначально запрашивалось 50 тысяч долларов, но пользователи собрали 493 581 доллар на момент публикации новости.

Эта док-станция выглядит как ноутбук, но в качестве вычислительной платформы использует мощности смартфона. Система оснащена экраном диагональю 13,3 дюйма с разрешением 1920 х 1080 пикселей.

Также есть четыре динамика по 1 Вт каждый, полноценная QWERTY-клавиатура, тачпад и набор портов. В числе последних есть USB-C (для подключения смартфона) HDMI, USB-C PD (для зарядки), USB-C 3.0 и USB-A 3.0. Также есть разъём 3,5 мм и слот для карт памяти microSD. Корпус выполнен из металла. Внутри установлен аккумулятор ёмкостью 38 Втч.

Минимальная цена по предзаказу составляет 209 долларов. При этом к док-станции можно подключить смартфоны Huawei, Samsung и мини-компьютер Raspberry Pi. Другие устройства не заявлены, однако, скорее всего, при должном желании можно подключить и их.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.02.2019
В январе этого года появилась информация, что компания Livermorium намерена в первом квартале начать продажи смартфона в форм-факторе бокового слайдера. Теперь же компания сменила имя на F(x)tec и привезла обещанное устройство на выставку MWC 2019.
11.10.2018
На платформе коллективного финансирования Kickstarter начат сбор денег на выпуск необычной клавиатуры для PC под названием TYPI. Она отличается почти квадратной формой и девятью рядами кнопок. Также у новинки есть подставка для рук.
20.09.2018
Компания Xiaomi презентовала ноутбук Xiaomi Notebook Youth Edition — развитие оригинального Xiaomi Notebook, с экраном диагональю 15,6 дюйма разрешением 1920 х 1080 пикселей и с полноразмерной клавиатурой.
12.01.2018
Компания Razer продемонстрировала концепт док-станции Project Linda, выполненной в формфакторе ноутбука и рассчитанной на использование с игровым смартфоном Razer Phone. Предполагается, что мобильный гаджет будет выступать в роли вычислительного
Наши партнеры:
выбрать фон