Microsoft Pro IntelliMouse — возвращение классики

30.05.2019
0
392
В 1996 году компания Microsoft выпустила первую модель мыши IntelliMouse. В последующие годы её не раз обновляли, вплоть до 2017 года. Этот манипулятор стал эталоном для пользователей, но в компании умудрились сделать его ещё лучше.

Сообщается, что производитель представил модель Pro IntelliMouse, которая подходит как для игр, так и для работы. Новинка унаследовала эргономичный дизайн IntelliMouse, получила проводное подключение и улучшенный датчик PixArt PAW3389PRO-MS. Мышь имеет пять кнопок с возможностью программирования. Есть и колёсико для прокрутки.

Отдельно отмечается «улучшенное нажатие клавиш, текстурированная отделка и кабель в оплётке». А для геймеров есть программируемая подсветка, хотя она явно сделана только для «галочки».

Продажи Microsoft Pro IntelliMouse уже стартовали в США и Канаде, а в июне новинка должна появиться в Европе и в Азии. На данный момент цена составляет 60 долларов (почти 4000 рублей по курсу). На выбор доступны два варианта цветов — Shadow black и Shadow white.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.04.2019
Компания Raspberry Pi Foundation, которая выпустила целое семейство одноплатных компьютеров Raspberry Pi, представила мышь и клавиатуру в фирменных цветах. На выбор доступны два варианта: серый с чёрным и белый с красным.
20.02.2019
В конце прошлого года компания Microsoft выпустила технический ремастер своей игровой мыши под названием Pro IntelliMouse. Это полная реплика ранних моделей, но вся электроника современная.
04.07.2018
Китайская компания Xiaomi представила новую компьютерную мышь для любителей видеоигр. Новинка называется Blasoul Y720 Lite и представляет собой упрощённую версию модели Blasoul Y720.
19.10.2017
Microsoft решила возобновить производство легендарной мыши IntelliMouse Explorer 3.0, первую версию которой компания выпустила около пятнадцати лет назад. Пять лет назад Microsoft свернула производство манипулятора, однако его обновлённая версия под
Наши партнеры:
выбрать фон