Одноплатник Raspberry Pi получил фирменные клавиатуру и мышь

04.04.2019
0
395
Компания Raspberry Pi Foundation, которая выпустила целое семейство одноплатных компьютеров Raspberry Pi, представила мышь и клавиатуру в фирменных цветах. На выбор доступны два варианта: серый с чёрным и белый с красным.

Мышь традиционная — две кнопки, колёсико и проводное подключение к порту USB. Длина кабеля не уточняется, но, скорее всего, она стандартная. Клавиатура же выполнена в компактном форм-факторе и не имеет цифровой зоны. Новинка низкопрофильная и оснащена 78 клавишами. Её особенностью стал встроенный USB-хаб стандарта 2.0. Из раскладок есть английская, немецкая, французская, испанская и или же итальянская. Русской раскладки нет, хотя это решается наклейками или гравировкой.

Стоимость клавиатуры составляет 17 долларов (порядка 1100 рублей по курсу), мышь оценивается в 8 долларов (521 рубль). Официальные российские цены пока не уточняются.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.03.2019
Компания Razer представила сразу три новинки — улучшенные версии уже существующих решений. Это клавиатура BlackWidow, гарнитура Kraken и мышь Basilisk Essential.
07.08.2014
Компания Zowie Gear представила игровую мышь FK1, которая имеет симметричную форму и предназначена как для правшей, так и для левшей. Габариты манипулятора составляют 128х67х37 мм, масса — 90 г.
20.06.2014
Компания Dospara представила игровую мышь DN-10968, оборудованную лазерным сенсором Avago A9800. К компьютеру манипулятор подключается с помощью 1,6-метрового USB-кабеля.
19.06.2014
Компания Func пополнила ассортимент игровых манипуляторов моделью MS-2. Проводная мышь заключена в корпус среднего размера и подключается к компьютеру по интерфейсу USB.
Наши партнеры:
выбрать фон