Мини-лэптоп-трансформер One Mix 3 позирует на фото

11.05.2019
0
517
В сети опубликованы фотографии будущего ноутбука-трансформера One Mix 3 с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560 х 1600 пикселей. Новинка, как сообщается, получит процессор Intel Core m3-8100Y Amber Lake, 8 ГБ оперативной памяти LPDDR3, до 512 ГБ постоянной в виде SSD с интерфейсом PCIe.

Судя по фото, новинка получит новую клавиатуру с подсветкой и сенсорным датчиком, который теперь находится ниже пробела, а не в середине него. Также новинка получит сканер отпечатка пальца, слот M.2 2242 под второй SSD или 4G-модем. Обещаны разъём USB Type-C и картридер microSD.

Как ожидается, выйдут версии в чёрном и белом цветах, хотя дата выхода и стоимость пока не уточняются. Что касается размеров, то новинка почти втрое крупнее смартфона Samsung Galaxy Note 9, но при этом всё же весьма компактна и весит менее килограмма.

В целом, всё больше компаний экспериментирует с таким форм-фактором, и, похоже, он оказался довольно популярным.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.05.2019
На выставке Japan IT Tech Week китайская компания GPD показала мини-ноутбук Pocket 2 Max. Это самый крупный вариант в активе производителя, но при этом он весьма компактный и весит менее килограмма.
16.04.2019
В прошлом году компания One Netbook выпустила карманный лэптоп One Mix Yoga 2 с 7-дюймовым сенсорным FullHD-экраном, QWERTY-клавиатурой и возможностью трансформации в планшет. Модель One Mix 2 Yoga оснащалась процессором Intel Core m3-7Y30 Kaby
27.12.2018
В сети опубликованы рендеры, которые, как утверждается, демонстрируют возможный внешний вид будущего смартфона Xiaomi Mi Mix 4. Новинка, судя по ним, получит тонкие рамки и вырез в экране для фронтальной камеры.
18.12.2018
Компания Lenovo представила два новых ноутбука-трансформера в линейке ThinkPad. Это модели ThinkPad L390 и ThinkPad L390 Yoga. Первый лэптоп может раскрываться только на 180 градусов, а вот второй способен превращаться в полноценный планшет.
Наши партнеры:
выбрать фон